За NetCat 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muerto

Писатель
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
156
Реакции
37
Есть стандарт 2.4 (без апдейта). Лицензия. Всё путём, всё боле-менее работает. Но вот решил поизвращатся с netshop-ом. Поставил из нулленой версии модуль. Стоит, и даже позволяет выбрать товар и корзинку пошерстить, но вот заказ не посылает на мейл. Ошибка говорит сокета. Стоит всё на хостинге. Отсюда вопрос (к тому, кто юзал) - апдейтом это решается?
 
Кто знает как отключить запись своего ip(что б не учитывалось мое посещение) в модуле статистика,в netcat 2.4 Extra?
В архиве NetCat 2.4,что находится в Наших релизах в теме NetCat 2.4 Extra by Nulled.WS Team в модуле статистика отсутствуют две папки с изображениями: images и flags, что ухудшает корректность выводимых данных. Собственно эти папки можно скачать из версии NetCat_2.4_Standart_Modules_2.3_Extra.
 
Ещё вопрос за тот релиз. Обновление 2.4.2 нулленное есть и даже где-то здесь лежит (кстати, кинул бы кто ссылочку). А вот 2.4.3 нулленный есть?
 
Muerto написал(а):
Ещё вопрос за тот релиз. Обновление 2.4.2 нулленное есть и даже где-то здесь лежит (кстати, кинул бы кто ссылочку). А вот 2.4.3 нулленный есть?
Нулёного тут нету.. только 240 версия..

ПС а разве вышел апдейт 243?
 
Как же нет? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А 2.4.3 мне рекомендовали поставить на их форуме дабы проблемы с модулем поиска решить. Значит есть уже.
 
Muerto написал(а):
Как же нет? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А 2.4.3 мне рекомендовали поставить на их форуме дабы проблемы с модулем поиска решить. Значит есть уже.
Нет я имею ввиду обновление до версии 2.4.1/2 я НЕ нулил.. :)

А 2.4.3 я достану :)
 
Экстры апдейт не знаю - достану-ли, а стандарта скоро должен быть. Выложу, если кому нужно.
 
в архиве вроде бы есть апдейты не только для стандарта, есть ещё и для экстры 2.4.1 и 2.4.2
 
Ну, если быть точным, то я выложил:
1) nc22sb-sp2.tgz - апдейт до SmallBussines 2.2.2
2) nc22sb-sp3.tgz - апдейт до SB 2.2.3
3) nc23standard-sp240.tgz - апдейт 2.3 Standart до 2.4 Standart
4) nc24standard-sp241.tgz - апдейт 2.4 до 2.4.1
5) nc24standard-sp242.tgz - апдейт 2.4.1 до 2.4.2
6) nc24standard-sp243.tgz - апдейт 2.4.2 до 2.4.3 (последний с новым бесплатным модулем по защите форм отправки от роботов)
7) nc24plus-sp241.tgz - апдейт 2.4 версии плюс до 2.4.1
8) nc24plus-sp241(2).tgz - переходный апдейт лечащий какой-то модуль. Можно не ставить. А ставить сразу следущий.
9) nc24plus-sp242.tgz - вот этот. 2.4.3 - извиняйте, нету.
10) nc24extra-sp241.tgz - соответственно, для той самой нуледной версии первый сервис пак.
11) nc24extra-sp242.tgz - Второй сервис пак для неё же. Третьего тоже пока нема. Может кто выложит (про себя: и надеюсь, не только для клуба)
P. -S. Спешите! Ссылка действует недолго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху