• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Форма приема данных с публикацией и подсчетом результатов

svitlo1

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
560
Реакции
112
Подскажите плагин формы пожалуйста, мне нужна форма куда бы вносились результаты замеров которые потом виджетом можно было бы вывести в личном кабинете и желательно с подсчетом конечного результата за определенный период ... суть в том, что бы человек внес показатели например вес обьем талии бедр и т.п. эти результаты получил админ на почту (желательно отправку на вайбер или т.п. меседжер) и конечный подсчет результатов какой плагин можно использовать для реализации этой идеи?
 
Не совсем понятно - "подсчетом конечного результата за определенный период".

А так, данные из полей калькулируем (javascript/php), кладём в скрытое поле и отправляем на почту.
В кабинет уже выводим из базы данных по id пользователя.
 
Не совсем понятно - "подсчетом конечного результата за определенный период".

А так, данные из полей калькулируем (javascript/php), кладём в скрытое поле и отправляем на почту.
В кабинет уже выводим из базы данных по id пользователя.
))) да это понятно но может есть готовое решение? да подсчет конечного результата - например первая неделя -1 вторая неделя - 1 третья неделя один и конечный результат 3 должно быть подсчитано и в кабинете результат ... ну это для сброса веса .... что бы подсчитать исходя из заполняемых отчетов сколько сброшено за весь процесс похудения. Есть же какие то калькуляторы для вп... я парочку крутил.... не совсем то что нада...
 
Может все таки кто то подскажет плагин ... Попытаюсь изложить суть более подробно...
1. Мне нужно, что бы человек ввел данные своего веса и обьмов в начале недели и в конце при этом плагин подсчитал бы разницу между ними и вывел как результат ну например -
5 кг
2. По окончании скажем всего цикла 3 недели
- человек получил подсчет всего результата в виде - ну скажем
-15 кг за 3 недели... т.е. сумму результатов за этот период ... какой калькулятор можно было бы поиспользовать для данной цели? Подскажите плыз.
 
Назад
Сверху