Поиск Выбор атрибутов на странице категорий (листинг)

alexen_zhukov

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
133
Реакции
189
Ищу модуль для выбора атрибутов на странице листинга товаров (категорий и т.д.)

Варианты:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Встроенный функционал позволяет показать и выбирать только аттрибуты цвета, другие типы нет.
 
позволяет просматривать все
 
позволяет просматривать все

На странице товара да, но на странице листинга я в коде такого не нашел, только стандартная фунцкция для аттрибута цвет. Возможно есть темы, где это реализовано в tpl шаблоне страницы, на Warehouse нет такого. Поэтому прошу поделиться указанными модулями.
 
На странице товара да, но на странице листинга я в коде такого не нашел, только стандартная фунцкция для аттрибута цвет. Возможно есть темы, где это реализовано в tpl шаблоне страницы, на Warehouse нет такого. Поэтому прошу поделиться указанными модулями.
так?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
categorycombinations
Category Product Combinations v0.1.0 - от Pavel Alexeev
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Riva
Да, но эта версия на 1.7.6 к сожалению не заводится.
 
Prestashop Product list attributes (combinations)
С помощью этого модуля PrestaShop вы можете отображать все доступные комбинации продуктов прямо в списке продуктов. Таким образом, с помощью этой функции покупатель может добавить выбранный вариант товара в корзину прямо из списка товаров (product-list.tpl). Модуль позволяет настраивать параметры внешнего вида.
PS 1.7
Module version: 1.9.8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Prestashop Product list attributes (combinations)
С помощью этого модуля PrestaShop вы можете отображать все доступные комбинации продуктов прямо в списке продуктов. Таким образом, с помощью этой функции покупатель может добавить выбранный вариант товара в корзину прямо из списка товаров (product-list.tpl). Модуль позволяет настраивать параметры внешнего вида.
PS 1.7
Module version: 1.9.8
Здравствуйте, если не затруднит - поделитесь.
Скромный я, не набрал сообщений за 4 года...
 
Здравствуйте, если не затруднит - поделитесь.
Скромный я, не набрал сообщений за 4 года...
Выложил для PS 1.6/1.7
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху