Информация 1.7.6.1 что в новой версии сделали с переводами?

Jarhead

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
414
Реакции
169
Давно не имел дел с престой тут понадобилось правки внести в чужой сайт, думал ну в 1.7.6 то они сделали более менее нормальную CMS, а тут вообще ад.

Раньше было: перевод модулей и перевод шаблона сайта это абсолютно разные вещи.

Сейчас: Захожу в переводы шаблонов и там вижу перевод шаблонов модулей...т.е. и в переводах модулей есть перевод и переводах шаблонов есть перевод модулей, причем я сравнил там там хоть поля и одинаковые, сохраняют они разные данные...

Кнопка очистки кеша не чистит папку var/cache/prod/translations вообще не понимаю почему, с правами все ок.

В результате перевожу фильтр Amazing Filter, создал даже уникальное слово для перевода, перевел слово и в шаблонах и в шаблонах модулей, почистил кеш, а на сайте перевода нет. Ну что за хрень -/ не знаю даже уже куда копать.

Вот это вообще прикол Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пытаюсь стереть слово, а оно заново появляется...
 
Последнее редактирование модератором:
при остром желании
переведите всё что вам нужно сразу в файле
\amazzingfilter\translations\ru.php
 

Вложения

  • ru.txt
    11,2 KB · Просмотры: 9
  • uk.txt
    11,3 KB · Просмотры: 4
Вот это вообще прикол Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пытаюсь стереть слово, а оно заново появляется...
У меня тоже так некоторые переводы не удаляются.
Вообще, в пресет 1.7.6 с переводами задница полная. На 1.6 с этим было все гораздо стабильнее и понятнее..
 
Назад
Сверху