Модуль Viber Notifications 1.0.0 for Prestashop

pligin

Создатель
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
39
Реакции
45
viber-notification-jpg.6207

Addon Prestashop для отправки оповещений в Viber о регистрации новых пользователей заказах, возвратах, завершении товаров на складе.
Может рассылать оповещения нескольким пользователям.
Команды:
send me - подписаться на рассылку оповещений о заказах, новых пользователях и т.п.
del me - удалить себя из списка рассылки
list - показать список пользователей, которые получают оповещения
del all - удалить всех из списка
Поддержка:
- в данной теме
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:
- вложение к этому сообщению
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1593009639641-png.6181

1593009671762-png.6182

1593009698135-png.6183

1593029512667-png.6185


Благодарности сюда:
ЯД 41001909383013
Payeer P8706145
BTC 0x6C727449f395E8457b002c3dDFD2941816A6f6Cb
 

Вложения

  • Pestashop Viber Notifications.zip
    22,1 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
URL not valid or not HTTPS

paботает только с HTTPS
 
Последнее редактирование:
URL not valid or not HTTPS

paботает только с HTTPS
совершенно верно. согласно правил Viber веб-хук должен быть с https ...
но и в наше время я не могу поверить, что кто-то будет ставить сайт без сертификата SSL.
Я даже когда ставлю сайт для тестирования или разработки при настройке виртуального хоста (www-домена) сразу подключаю SSL - это секундное дело, используя Let's Encrypt. Можете сами проверить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
я просто тэщу модули на опенсервере...там не разобрался как поставить сертификат, да и смысла не было раньше...
Модуль хороший конечно, жаль что только для админов... вот бы он рассылал статусы покупателям, цены бы ему не было )
 
вот бы он рассылал статусы покупателям
это не проблема сделать, но потребуется время. у меня пока со временем туго.
а чтобы я много времени не тратил, когда освобожусь, найди какие-нибудь плагины с такой функцией (ями) и кинь тут в теме - проще делать когда основной функционал уже готов и нужно только добавить подписку пользователей на ботинка. ты же вкурсе, что если пользователь не подписался, то есть возможность отправить только одно сообщение ему
 
вот бы он рассылал статусы покупателям, цены бы ему не было )

I am interested of the same functionality.....I would want the bot to send customer messages according the order status. If you add it and make the module paid, then I would pay for it.
 

Вложения

  • SSL сертифікат.txt
    3,5 KB · Просмотры: 18
Вот инструкция генерации сертификата для OpenServer
Не самоподписанный сертификат нужен. Это веб-хук. Веб-хук содержит алгоритм действий при проверке веб-хука - отвечает, что он может, при подписке пользователей, при отписке пользователей, при отправке сообщений/команд.
И ты думаешь у него есть проброс хоста в сеть, чтобы сервер Вайбер его видел?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, а где можно посмотреть переменные для шаблона уведомления?

А ещё не до конца понял, кому и куда он отправляет эти уведомления. Бота создал, он появился у меня в разделе ботов в вайбере, как туда добавить менеджера магазина?

Сделал тестовый заказ, мне уведомление не пришло (
-------------------------
Менеджера подключил и подписал, команды регистрозависимы, все с маленькой надо писать.

А как себе отправить, если я админ бота пока не разобрался, другому уведомление приходит.
-------------------------
Точнее задам вопрос иначе, больше одного можно в список уведомления добвавить, чтобы несколько человек получали уведомление?

Подключил себя первого, уведомлений не было, потом подключил второй телефон, на него уведомления приходили, на первый нет. Удалил второй телефон из рассылки, подключил третий, на мой (первый) уведомления начали приходить, на третий нет. Удалил первый телефон (себя), начали приходить уведомления на третий номер.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Semg
Подтверждаю, подключил себя и менеджера, сам получаю, менеджер нет.
 
Назад
Сверху