Импорт товаров из XML

chicomad

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
51
Реакции
115
Есть у кого модуль импорта товаров из XML?
 
Проблема в том, что у каждого поставщика XML могут быть различными по своей структуре. Я с помощью парсинга под себя и клиентов делаю xls, csv такого вида:
(Плюс в том, что импорте в Prestashop, характеристика и ее свойство создаются автоматом.)
 

Вложения

  • Парсинг из XML.zip
    15,7 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Проблема в том, что у каждого поставщика XML могут быть различными по своей структуре. Я с помощью парсинга под себя и клиентов делаю xls, csv такого вида:
(Плюс в том, что импорте в Prestashop, характеристика и ее свойство создаются автоматом.)
у вас логотип пайтона на аватарке, это не может быть проблемой :)
любой xml элементарно конвертируется в xls
 
Проблема в том, что у каждого поставщика XML могут быть различными по своей структуре. Я с помощью парсинга под себя и клиентов делаю xls, csv такого вида:
(Плюс в том, что импорте в Prestashop, характеристика и ее свойство создаются автоматом.)
А можно чуть подробнее, как именно вы xml от sandi под Престу подгоняете? (их выгрузка именно в excel не подходит - там нет подробного описания товара)
 
А можно чуть подробнее, как именно вы xml от sandi под Престу подгоняете? (их выгрузка именно в excel не подходит - там нет подробного описания товара)
Парсером настраиваюсь на теги в xml файле, а затем сохраняю в удобный для экспорта формат. Вся информация из xml от поставщиков, переносится в xls.
 
Назад
Сверху