• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите установить раздельный рейтинг DLE 14.0

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
День добрый, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, установить раздельный рейтинг DLE. Уже месяц мучаюсь, никак сделать не могу, не получается у меня. Хочу вот такой рейтинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

DLE 14.0

Всем спасибо!
 
День добрый, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, установить раздельный рейтинг DLE. Уже месяц мучаюсь, никак сделать не могу, не получается у меня. Хочу вот такой рейтинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

DLE 14.0

Всем спасибо!
Распиши какие ошибки у тебя как далеко продвинулся?
 
у меня тупо ничего не появляется. пропадает рейтинг.
Какой шаблон? css использовал? могу помочь были бы доступы к фтп. сейчас разверну dle виртуальном гляну че не так у тебя.
 
Решение нашлось вставлять код после 259 строки. Начало функции ShowRating dle 14 проверено.
 
DLE 14.0 из коробки, ничего не менялось.

Screenshot_35.png

Screenshot_34.png

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?? Почему у меня всё работает?

Не правьте код PHP, если не понимаете что он делает.
Код 2016 года не совместим с DLE 2020 года... 4 года прошло, минимум 8 версий уже прошло...
 
DLE 14.0 из коробки, ничего не менялось.

Посмотреть вложение 109263

Посмотреть вложение 109262

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?? Почему у меня всё работает?

Не правьте код PHP, если не понимаете что он делает.
Код 2016 года не совместим с DLE 2020 года... 4 года прошло, минимум 8 версий уже прошло...
лайк и дизлайк залазиют друг на друга. и размеры маленькие у них. Даже если сделаю нормальные размеры, то в полной новости они будут нормальные, а вот в краткой сползать будут, так как там маленькое окно новости (tube сайт)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Какие значения нужно корректировать, чтобы изменить размеры лайков и дизлайков в краткой и полной новостях и, чтобы изменить месторасположение (влево, вправо, центр)?
 
Последнее редактирование модератором:
DLE 14.0 из коробки, ничего не менялось.

Посмотреть вложение 109263

Посмотреть вложение 109262

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?? Почему у меня всё работает?

Не правьте код PHP, если не понимаете что он делает.
Код 2016 года не совместим с DLE 2020 года... 4 года прошло, минимум 8 версий уже прошло...
Ему именно нужно из хака

Какие значения нужно корректировать, чтобы изменить размеры лайков и дизлайков в краткой и полной новостях и, чтобы изменить месторасположение (влево, вправо, центр)?
Тут не каких тут только размеры самого хака, блок краткой новости ищи в стили и внутренние размеры по рейтингу смотри отступы и т.д
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху