как хостинг лучше брать?

gordy

Мастер
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
228
Реакции
32
Из двух вариантов я бы первый взял.
 
сервтеч как то так. вроде без нареканий

Два года пользуемся
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите, нужен хостинг для CMS, какой лучше?

или
Посмотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, для размещения CMS подходит даже начальный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ Стабильная, надежная работа хостинга, 3 локации
+ Постоянные акции (на наших страницах в соц.сетях)
+ Техническая поддержка 24/7
+ Ежедневные бекапы
и многое другое
 
подскажите, нужен хостинг для CMS, какой лучше?

или
Автор, напиши какая CMS и почему выбор ограничиваешь между
тими двумя?
Как по мне то nic.ru и beget.com лучшие по качеству,абузоустойчивости и поддержке
На счет абузоустойчивости в корне не соглашусь. На собственной шкуре это протестил и перенес серые сайты на зомро, после чего проблем с абузами не было.
 
beget.com - пользуюсь уже несколько лет. После мастерхоста, это просто сказка. Очень крутые ребята
 
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже с 2014 года, тарифы очень вкусные VDS начинается от 150 рублей а хостинг от 60 рублей.

Качество и тех. поддержка всегда на высоте.
 
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже с 2014 года, тарифы очень вкусные VDS начинается от 150 рублей а хостинг от 60 рублей.

Качество и тех. поддержка всегда на высоте.

IHOR )))) рефовод. за такие советы гнать надо с форума. После недавнего конфликта, про айхор забыть можно
 
лучший хостинг у друга
на халяву
 
Я использую для VPS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Дёшево, но качественно. Проблем не возникало. "Замороженные" сервера жили до полугода, есть доступный сервер за 90р.
Для shared-хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяподходит идеально. Достаточно большие скидки на длительную оплату (от 3-х месяцев), скидки если домен был зарегистрирован у них, быстрая поддержка. Цены не ниже рыночных.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после смены дизайна, и подъёма цен не рекомендую никому.
 
Назад
Сверху