Дубли УРЛ, либо 301 редирект

Sebades

Постоялец
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
63
Реакции
12
Вынужден снова создать эту тему. Так как похожую проблему на мою не нашёл.

Использую SEO Backpack, там есть функция

Unify URLs for products & categories:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После того, как ее включил, функция заработала и создались урл продуктов без категорий. Но мне надо именно с категориями.

После отключения функции, она отключилась не полностью. На страницах категорий, продукты показываются с категориями урл, а на главной странице почему-то нет.

Посмотрел по коду, что на главной, что на странице категорий урл вызывается одним и тем же кодом:

<?php echo $product['href']; ?>
Как мне вернуть категории в УРЛ? поможет ли востановления базы данных из бекапа?

Может надо запрос какой-то сделать в базе данных, или это не стем связано? Помогите .

Либо же, надо, чтоб старые ссылки вели на новые через редирект
На старом сайте у меня товары отображаются с категориями, вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а на новом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
помогите пожалуйста настроить 301 редирект, чтоб старые ссылки вели на новые
 
вы используете SEOPRO или SEOURL?
Какая версия Opencart или OcStore?
 
upload_2020-3-6_18-37-2.png
Тут что?

Мануалы по модулю изучали?
 
Y2Lo01qfQG6Zlm.jpg


тип не пишет
 
На сайте Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЧПУ вообще отключено. Может у вас там другая версия ОпенКарта стоит? Суда по скрину из Админки, там не 2.3.0.2. В 2.3.0.2 ЧПУ по умолчанию есть. Кеш модификатора обновляли?
 
На сайте Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЧПУ вообще отключено. Может у вас там другая версия ОпенКарта стоит? Суда по скрину из Админки, там не 2.3.0.2. В 2.3.0.2 ЧПУ по умолчанию есть. Кеш модификатора обновляли?
Стоит и работает seourl, предложил поставить seopro
Модуль SEO Backpack нужен, что бы были различные языковые URLы
 
Только сейчас сообразил, что там OpenCart. Я привык к ocStore, там СеоПро по умолчанию стоит.
 
Назад
Сверху