Очередная теория или шиза

Поддерживаете ли вы мою теорию

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Частично согласен, но есть замечание в комментарии

    Голосов: 1 50,0%
  • В корне не согласен, замечание в комментарии

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Denzy

Злобный самаритянин
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
140
Тоже задвину свою теорию, но вкратце. Сразу скажу, отсыпать не буду - самому мало.

Моя теория базируется не о высшем разуме, а на более развитых технологиях, которые приняли за высшие силы по незнанию.

Согласитесь, что если показать что нибудь из текущего времени, скажем, 2000 лет назад. Например, тот же самолёт, но я говорю о гораздо развитых технологиях.

Так вот, теория так же заключается в демографии прошлого, а точнее в возможной «перезагрузке» мира и его населения.

По моему мнению, тотальная чистка человечества все-таки была, об этом даже упоминается в библии, про Ноев ковчег.

Но сказание про ковчег считаю лживым, дабы прикрыться им, как именно была произведена чистка, и не раскрыть всех карт.

А теперь факты по моей теории.

Религии были созданы для управления людьми, навязывание своей идеологии и нравственности, когда понятия закон и право ещё даже не сформировались, как мы понимаем и принимаем его сейчас.

Так как человек, стадное существо, то отклонение от общепринятого поведения вызывает порицание со стороны общества. Это так сказать закон толпы. Но не буду обсуждать религию, дабы не обидеть чувств верующих, но выскажу по данной теме лишь одно. Религию создали политики, точнее остатки тех людей, оставшихся от «перезагрузки», дабы заложить крепкий фундамент тайного правления на многие столетия.

Вернёмся к фактам и будем реалистами.

Египетские пирамиды и пирамиды Майя, невозможно построить без знаний в геометрии и строительства и сопутствующих наук, которые взять в те времена просто неоткуда. Знания рождаются только с опытом, и если бы был опыт в таком строительстве, почему он не дошел до нас? Так же смущает факт, обработка материалов для строительства.

Вот только не нужно втирать, мол, пирамиды это «элитный и/или экспериментальный заказ»

ПС To be continued
 
В прошлом десятилетии был просто бум документальных фильмов, и про космос и про эволюцию жизни на земле и про саму землю. Стоит начинать смотреть, если такие вопросы интересуют.

По всемирному потопу. Есть событие, которое могло лечь в основу. После отступания ледникового периода в северной америке оказался запертым огромный массив льда. В какой то момент перешеек прорвало и в атлантику хлынуло неимоверное количество воды. Обитатели плодородного полумесяца наблюдали затопление своих земель, притом стремительное, с точки зрения климатических процессов.
 
К сожалению, телевизор - это средство массовой дезинформации или лукавства. То что говорят по телевизору - не всегда правда, но и не всегда лож. Вот только, сколько нужно потратить времени на отделения плевен от зерён?
 
маркер бессмысленной писанины детектед, дальше можно не читать и всерьёз не воспринимать.
А почему вы так считаете?
Если разобраться логически, то откуда у них появились такие знания, при условии что в другом строительстве этого не наблюдалось?
 
К сожалению, телевизор - это средство массовой дезинформации или лукавства. То что говорят по телевизору - не всегда правда, но и не всегда лож. Вот только, сколько нужно потратить времени на отделения плевен от зерён?
Что тут отделять, - смотрите фильмы от bbc, discovery, national geographic. Гора отличных фильмов от популяризаторов науки.
И никогда не включайте рен тв
 
Назад
Сверху