• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Некст, отображение цены

Helek

Создатель
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
7
Реакции
9
Товарищи, здравствуйте.
Подскажите, можно ли сделать в аспро некст при 0 остатке отображение цены - "от {Розничная цена}" и кнопку "Заказать". Сейчас отображается только кнопка "Заказать".
 
Товарищи, здравствуйте.
Подскажите, можно ли сделать в аспро некст при 0 остатке отображение цены - "от {Розничная цена}" и кнопку "Заказать". Сейчас отображается только кнопка "Заказать".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Точно сказать не могу, так как с битрикс знаком поверхностно
 
Товарищи, здравствуйте.
Подскажите, можно ли сделать в аспро некст при 0 остатке отображение цены - "от {Розничная цена}" и кнопку "Заказать". Сейчас отображается только кнопка "Заказать".
а при актуальном остатке какая цена отображаться должна?
если просто при нулевом остатке сделать возможность заказа товара, то это штатными средствами делается. ссылка выше в посте от Denzy
 
а если цен несколько розница опт и тд, как сделать что бы отображалась цена От ?
у меня просто выводит минимальную... можно через шаблон От написать, но а если там только одна цена будет то как то странно будет
 
Последнее редактирование:
Думаю ничего сложного не будет.
Скорее всего это делается через заблон, точно не могу сказать, разбираться нужно
 
а если цен несколько розница опт и тд, как сделать что бы отображалась цена От ?
у меня просто выводит минимальную... можно через шаблон От написать, но а если там только одна цена будет то как то странно будет
Цена "От" будте отображатся при наличии торговых предложений, или выводить диапазон цен (минимальная максимальная) но тут я не разу не выводил такого дела, подсказать ничего не могу, нужно делать анализы.
 
Нужно сделать что типа такого:
<?
$id = $arResult[ID];
$db_res = CPrice::GetList(
array(),
array(
"PRODUCT_ID" => $id,
"CATALOG_GROUP_ID" => 'тут id ипа цен'
)
);
if ($ar_res = $db_res->Fetch())
{
$cena_ot = CurrencyFormat($ar_res["PRICE"], $ar_res["CURRENCY"]);
}
else
{
echo "Цена не найдена!";
}
?>
По аналогии сделать цену до. и вывести в соответсвующем месте шаблона
 
Назад
Сверху