• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Код лицензионного ключа: декодирование

Ye11ow

Постоялец
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
132
Реакции
168
Всем привет
В админке - раздел Marketplace - Обновление решений, есть поле Код лицензионного ключа:

с примерно таким содержанием 49bv367ca8aebafb86b2d600a2431a13 (каким то образом закодированный ключ который можно увидеть в разделе Обновление платформы)
есть ли способ из этого получить ключ ?
 
Всем привет
В админке - раздел Marketplace - Обновление решений, есть поле Код лицензионного ключа:

с примерно таким содержанием 49bv367ca8aebafb86b2d600a2431a13 (каким то образом закодированный ключ который можно увидеть в разделе Обновление платформы)
есть ли способ из этого получить ключ ?

В админке /bitrix/admin/settings.php?lang=ru - Система обновлений - есть и сам ключ
 
В админке /bitrix/admin/settings.php?lang=ru - Система обновлений - есть и сам ключ

Это логично, но у меня есть около ...... именно Кодов от ключей а не самих ключей, был бы доступ я бы конечно зашел по указанной ссылке и скопировал (

мне бы из кода сделать ключ....
 
Последнее редактирование:
Ясно понятно, считай что есть что нету этих кодов
 
Этот ключ подходит. Я ставил на другой сайт с этим MD5 все прокатило работает уже больше года и обновляется
 
Это код настоящего ключа, конечно он подойдет, если его расшифровать. А если этот код ключа вставить в поле ключ то ничего не будет работать

Зы, хз как оно у тебя работает то ))))
 
Последнее редактирование:
Это код настоящего ключа, конечно он подойдет, если его расшифровать. А если этот код ключа вставить в поле ключ то ничего не будет работать

Зы, хз как оно у тебя работает то ))))
Привет, есть еще такие хэши, могу попробовать найти лаз как их юзать. Ну если у тя их много и они от лицух)
 
Привет, есть еще такие хэши, могу попробовать найти лаз как их юзать. Ну если у тя их много и они от лицух)
Ребят, не страдайте фигней.
Хеши лиц.ключей лежат в абсолютно открытом доступе для любого сайта на Битрикс. Битрикс их отдает прямо в HTTP-заголовках:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как вы думаете, битриксоиды их бы стали выкладывать, если бы их можно было легко расшифровать или как-то нелегально использовать? )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху