Нужна ли в нашем мире еще одна цмс магазинов?

Как думаете, нужна ли миру такая идея?

  • Да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • особое мнение(в коммент)

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3
Интернет-магазином никого не удивишь. А вот интернет-магазином имеющим из коробки интегрироваться в CRM-ERP, бухгалтерию без танцев с бубном можно удивить. Хотя бы основными CRM - битрикс, редмайн итп
Ну вы загнули, ещё бы ERP запросили)))
 
На самом деле сейчас сложно провести градацию между CMS-CRM-ERP. В CMS учет пользователей есть, поставить обработку событий и, вуаля, почти CRM. Добавили движение документов, проектов и задач во временном отрезке - почти ERP.
Автор поста спросил надо или нет. Я и ответил чем можно удивить. Имея рабочую CMS OpenCart + CRM Redmine + конечно же 1С постоянно анализирую, а чтобы я хотел еще (или если бы я затевал все это сейчас, то какую бы систему выбрал). Ставлю, пробую, сношу.
И ясно одно - я хочу чтобы кто-то забивал правильно информацию о товаре, заполнял поля, фильтры, писал грамотные статьи. Но робота Вертера пока не изобрели (Порфирича не предлагать), Матроскин подойдет! ))))))
 
спасибо за общие мнения. я думаю что crm можно будет вшить уже после первых требований. Про конкуренцию - мне без разницы, есть к которой есть постоянные доработки от нескольких клиентов, вот пытаюсь склеить всё в одно. Но в любом случае, я рад любым словам в этой теме.
 
Нормально допилить opencart и не каких цмс не нужно
 
Нормально допилить opencart и не каких цмс не нужно

У них другая роль. Если товар поставляется под заказ, то реализация напоминалки позвонить клиенту в Опен-карте замучаешься делать. Формы договоров с юрлицами (+ техзадания и склад чертежей). Распределение задачей между исполнителями и контроль сроков - это в ОпенКарте просто не надо.

Редмайн конечно тоже не подарок, все больше к ВонБоксу присматриваюсь, но стоимость реализации пугает до икоты.
 
извините что поднимаю тему, есть еще предложения и идеи какие-то?
 
Назад
Сверху