PHP+WordPress выгрузка данных в файл Word

digijke

Постоялец
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
63
Реакции
4
Всем привет. Подскажите, возможно ли следующая схема: человек кладет товар в корзину(woocommerce), в самой корзине он поэтапно вводит различные данные(имя, фамилия, паспорт, ИНН и тд) и эти данные подгружаются в несколько файлов Word в нужные места?

И в идеале потом клиент смог бы скачать эти файлы, чтобы подписать их вручную и потом обратно загрузить на сайт
 
Возможна. Только зачем эта возня с вордом? Обычно делают так - документ с нужными данными отдают клиенту в виде PDF, он подписывает вручную и грузит обратно уже отсканированным файлом. Или если используется ЭЦП, то подписывает ЭЦП и грузит обратно. Даже просто распечатать страницы и то будет проще и с тем же эффектом. Их ведь для печати можно как угодно поменять.
 
Возможна. Только зачем эта возня с вордом? Обычно делают так - документ с нужными данными отдают клиенту в виде PDF, он подписывает вручную и грузит обратно уже отсканированным файлом. Или если используется ЭЦП, то подписывает ЭЦП и грузит обратно. Даже просто распечатать страницы и то будет проще и с тем же эффектом. Их ведь для печати можно как угодно поменять.
ну я впринципе такую схему и описал, как вы предложили. Только с той оговоркой, чтобы никак не задействовать человеческий ресурс, который бы отсылал что то клиенту, а просто в личном кабинете клиент смог скачать готовый файл, расписаться и обратно загрузить
 
ну я впринципе такую схему и описал, как вы предложили. Только с той оговоркой, чтобы никак не задействовать человеческий ресурс, который бы отсылал что то клиенту, а просто в личном кабинете клиент смог скачать готовый файл, расписаться и обратно загрузить

Ну тогда ответ на Ваш вопрос - да. Такая схема возможна. И применяется.
 
не подскажете специалиста? кто бы смог это реализовать?

К сожалению специалиста порекомендовать сейчас не могу. Мои все сейчас загружены как минимум на месяц вперед. Могу только порекомендовать фриланс биржи. Там спокойно найдутся специалисты и дорого не возьмут.
 
ты о чем? бро?
что интересует?
пиаш пи? женщины? золото? наркотики?
ты определись бро?
 
Назад
Сверху