• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Цены для складов

Ye11ow

Постоялец
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
132
Реакции
168
Добрый день, с Наступающим всех!
аспро макс, битрикс бизнес - цель выводить в строке цена минимальную цену из всех складов,
так же перечень складов ( в карточке товаров ) с ценами по каждому, в стандартном функционале или не нашел или плохо искал.

Может подскажет кто то решение ? (модуль или еще что )
 
Добрый день, с Наступающим всех!
аспро макс, битрикс бизнес - цель выводить в строке цена минимальную цену из всех складов,
так же перечень складов ( в карточке товаров ) с ценами по каждому, в стандартном функционале или не нашел или плохо искал.

Может подскажет кто то решение ? (модуль или еще что )

Добрый день. Нашли решение? Интересует тоже такой функционал. Только надо понимать, что при выборе товара с одного склада, потом заходя в другой товар и выбирать товар с другого склада, надо чтобы в корзине еще и отгрузка с разных складов была.
Я так понимаю у Вас дропшипинг, как и у меня, и у каждого склада есть своя наценка за логистику.
То есть чем дальше например от Москвы, тем выше наценка на товар в закупке, и как следствие в Новосибирске он дороже чем например в Москве.
 
Добрый день. Нашли решение? Интересует тоже такой функционал. Только надо понимать, что при выборе товара с одного склада, потом заходя в другой товар и выбирать товар с другого склада, надо чтобы в корзине еще и отгрузка с разных складов была.
Я так понимаю у Вас дропшипинг, как и у меня, и у каждого склада есть своя наценка за логистику.
То есть чем дальше например от Москвы, тем выше наценка на товар в закупке, и как следствие в Новосибирске он дороже чем например в Москве.
Доброго времени, к сожалению пока не нашел.
Мне будет немного проще, наверное, потому что не лланируется покупка через сайт, сугубо информационная составляющая. пока думаю через типы цен, но желаемого результата то не даст.
Хотелось бы что бы у склада была карточка товар описанием и переходом из карточки товара по ссылке, ну и свой емейл для зказа.
Разные цены (типы цен) такого не могут (
 
Назад
Сверху