Помощь Цены для складов

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем Ye11ow, 29 дек 2019.

Модераторы: wpt
  1. Ye11ow

Ye11ow Постоялец

Регистр.:
    15 дек 2017
    Симпатии:
    96
    Добрый день, с Наступающим всех!
    аспро макс, битрикс бизнес - цель выводить в строке цена минимальную цену из всех складов,
    так же перечень складов ( в карточке товаров ) с ценами по каждому, в стандартном функционале или не нашел или плохо искал.

Может подскажет кто то решение ? (модуль или еще что )

2. tarenos

tarenos Постоялец

Регистр.:
    13 июл 2015
    Симпатии:
    32
    Добрый день. Нашли решение? Интересует тоже такой функционал. Только надо понимать, что при выборе товара с одного склада, потом заходя в другой товар и выбирать товар с другого склада, надо чтобы в корзине еще и отгрузка с разных складов была.
    Я так понимаю у Вас дропшипинг, как и у меня, и у каждого склада есть своя наценка за логистику.
    То есть чем дальше например от Москвы, тем выше наценка на товар в закупке, и как следствие в Новосибирске он дороже чем например в Москве.

3. Ye11ow

Ye11ow Постоялец

Регистр.:
    15 дек 2017
    Симпатии:
    96
    Доброго времени, к сожалению пока не нашел.
    Мне будет немного проще, наверное, потому что не лланируется покупка через сайт, сугубо информационная составляющая. пока думаю через типы цен, но желаемого результата то не даст.
    Хотелось бы что бы у склада была карточка товар описанием и переходом из карточки товара по ссылке, ну и свой емейл для зказа.
    Разные цены (типы цен) такого не могут (