• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

Сам битрикс понятно что последний, интересует на что он установлен. На битрикс-окружение? На самостоятельно настроенный сервер? Или может быть у тебя обычный виртуальный хостинг
Обычный рег ру
 
Сам битрикс понятно что последний, интересует на что он установлен. На битрикс-окружение? На самостоятельно настроенный сервер? Или может быть у тебя обычный виртуальный хостинг
У меня та же проблема, битрикс последний, виртуальная машина битрикса 7.4.3
 
У меня та же проблема, битрикс последний, виртуальная машина битрикса 7.4.3
У меня, тебя и на меркетплейсе также отзывы что на 7.4.3 не работает.. Делаю вывод что не работает из-за разных версий php, т.к. на их демо еще 7.2 версия

Тем временем вышло обновление 1.1.1
 
VPS Памят 4 Gbx1x2 Процессо 1 Core Диск SSD 40 Gb (веб окружение) сервер на simplecloud, после 1000 позиций товара начинает тормозить.
 
VPS Памят 4 Gbx1x2 Процессо 1 Core Диск SSD 40 Gb (веб окружение) сервер на simplecloud, после 1000 позиций товара начинает тормозить.
Маловатые это мощностя, все таки, - это же битрикс и магазин. К слову - simplecloud разонравился за год, переехал от них на спринтхост, а оттуда на хетцнер, как ни крути - за одно и тоже железо за бугром цена дешевле чем у нас.
 
Сейчас тестирую reg, при тех же показателях, сайт работает быстрее
 
Кто подскажет, как свои стили добавить? Вернее в какой файл? custom.css не работает.
Пытаюсь убрать данный блок (на картинке выделен), в браузере убирается, а через custom.css - нет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
MAjdNWZcjzE4bm

MAjdNWZcjzE4bm
 
Назад
Сверху