Помощь Internal Server Error во время регенерации картинок

Byteman

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
484
Реакции
242
Каждый раз через какое-то время (где-то до получаса) после запуска процесса регенерации картинок в престашопе (пересоздание миниатюр) выходит страница с сообщением:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

Сервер достаточно сильный и на нём нет других клиентов


Информация о сервере: Linux #192-Ubuntu

Версия веб-сервера: Apache

Версия PHP: 7.1.30-nmm1

Доступный объем памяти: 1G

Максимальное время выполнения: 360

Макс. размер загрузки: 64M

Как это побороть, чтобы успешно довести регенерацию картинок до логического завершения?
 
Отваливается по таймауту. Поставьте модуль регенерации картинок с использованием аякс. модуль бесплатный, поищите на гитхабе.
 
Если картинок много, то часто может упасть, другое дело что он после отвала все равно их дорегенирирует, нужно лишь дать ему время. У Вас не так?
P.S. Буду благодарен за ссылку на вышеоописываемый модуль
 
Если картинок много, то часто может упасть, другое дело что он после отвала все равно их дорегенирирует, нужно лишь дать ему время. У Вас не так?
P.S. Буду благодарен за ссылку на вышеоописываемый модуль
Может имелся ввиду этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?
 
Проверьте CHMOD всех папок и файлов, 755-Папки 644-файлы (кроме var/cache/)
 
А сколько у вас картинок? У меня отваливался вообще каждую минуту, написала хостеру они убрали этот таймаут и все нормально, картинки генерируются. Либо после прерывания снова ставьте на регенерацию.
Может имелся ввиду этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?
А у меня он что-то не работает..
 
У меня на 1.6 этот бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прекрасно работает и справляется с 30000 товаров, правда не быстро, надо запускать ночью
 
Назад
Сверху