Помощь Откат 1.7.7 -> 1.7.6

1.7.7.0 apache ??
 
Докладываю: поставил на домен чистую престу 1.7.6.1, перекинул в нее из бэкапа /app/config/parameters.php - т.е. просто подключил "старую" БД, зачистил /var/cache и перекинул из бэкапа /img. Работает )
Закладка "Модули" на странице товара появилась.
Всем спасибо за советы.
 
претензию хостеру - можете написать - может поможете кому-то ещё, но что-то у вас не так, так как нумерация версий у престы всегда состоит из четырёх чисел (я не уверен что у вас именно 1.7.7.0, так как её ещё в репозиториях нигде нет, даже 1.7.6.0 в репозиториях мало где есть)

Это была именно 1.7.7.0. Хостеру написал - извинились, обещали исправиться, немного помогли с переносом - перекинули то что у меня было на запасной домен. Теперь у меня есть тестовая версия сайта на 1.7.7.0 - можно дождаться, когда выйдет 1.7.7.1 и обновиться в 1 клик )
 
А ещё как вариант можно было воспользоваться снятием базы на свой комп с помощью Store Manager (его конечно сперва надо установить у себя на компе и связать с сайтом), снести все на сайте, установить нужную версию Престы с рабочей темой на хостинге и заново залить всю базу товаров с помощью Store Manager на хостинг.
 
А ещё как вариант можно было воспользоваться снятием базы на свой комп с помощью Store Manager (его конечно сперва надо установить у себя на компе и связать с сайтом), снести все на сайте, установить нужную версию Престы с рабочей темой на хостинге и заново залить всю базу товаров с помощью Store Manager на хостинг.

SM у меня есть, я рассматривал такой вариант как запасной, на случай если подключение к рабочей БД не прокатит.
 
Назад
Сверху