Редактировать изображение перед публикацией

Знаешь сколько можно гифок нарезать из видео ролика, массовой обработкой. Весь пинтер завалишь ими)
Хороший у тебя телефон )
Чем видео обрабатываешь?
А как вставляешь на сайт, что за модуль?
 
у гифок цветов мало - будет смотреться дёшево, особенно на экранах айфонов

вот есть решения, позволяющие вставлять видеоролики с ютуба вместо изображений товаров
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

только с кастомными темами нужно заморачиваться чтобы подружить подгрузку скриптов и чтобы всё быстро работало
Мне больше понравилось как у igor420 сделано, чем как на этой демке - у него спрятан логотип ютуба и кнопка "смотреть в ютубе". Я пробовал вставлять ютуб в описание, смотрел коды - убрать лого и переход не получилось.
А при чем тут темы в плане скорости? Видео же ютуб сам играет, нагрузки на сайт нету?
 
Чем видео обрабатываешь?
Да ничем, это исходники, просто делаю небольшое переэкспонирование при сьемке. Иногда обрабатывал Movavi.
А как вставляешь на сайт, что за модуль?
Это не престашоп, а cs-cart, так-что модуль тебе не актуален.
 
у гифок цветов мало - будет смотреться дёшево, особенно на экранах айфонов

Я-то планировал наоборот делать: снимать 72 кадра на фото, обрабатывать и потом уже собирать из них гифки/видео или там 360 view какой-нибудь вставить, окончательное решение пока не созрело.
Вот этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мне показался интересным тем, что там если в код страницы посмотреть, нормальная ссылка на gif стоит как default image, размеченная мета-тагеми open graph - т.е. пинтерест должен кушать её как товарный пин прямо со страницы сайта.
 
пинтерест должен кушать её как товарный пин прямо со страницы сайта.
Пинтер приносит клиентов? Просто интересно, ведем группу ВК, ФБ, Инста, с соц сетей очень мало заказов, хоть и раскрученные группы и много подписчиков. И постоянно постим много контента, и лайкают и делятся, но заказов мало от туда.
 
Пинтер приносит клиентов? Просто интересно, ведем группу ВК, ФБ, Инста, с соц сетей очень мало заказов, хоть и раскрученные группы и много подписчиков. И постоянно постим много контента, и лайкают и делятся, но заказов мало от туда.
Просто в России пинтер пока не так популярен, как в штатах. Я надеюсь еще буржунет зацепить )
 
Назад
Сверху