oc-love.biz и его владелец FintMax кидалы - Black list

Тема в разделе "Black list", создана пользователем sten30, 10 окт 2019.

1. sten30

sten30 Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2009
    Симпатии:
    23
    Тратишь на этом форуме от души, начиная с vip за 800 рублей, потом платишь за все модули и шаблоны (зачастую дороже чем у разрабов). Ставишь их на рабочие сайты. А потом тебя банят вообще ни за что - и! модули перестают работать, так как активация идет с сервера FintMax, либо ты уже не получишь ключей активации.
    Потом ты покупаешь модули уже официально, чтобы восстановить их работу на сайтах, то есть покупаешь их дважды.
    В общем, FintMax кидает тех кто несет ему деньги. Не говоря уже про тех, чьи модули-шаблоны он нулит.

2. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    971
    Эта тема, уже не раз поднималась тут, если я конечно не ошибаюсь и это те же ребята...

3. sten30

sten30 Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2009
    Симпатии:
    23
    Да, есть тема про их старый форум lowenet.biz
    Но подробности про новый предостерегут желающих делать покупки.

4. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    971
    может, но они клепают эти форумы, как я посмотрю, один за другим) Лучше создать какую-то одну тему и там обновлять список доменов.

5. FintMax

FintMax Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    48
    sten30
    Кого я кинул, хуйню несёшь, ты нарушил правила а потом орёшь какого фига бан.....
    напиши мне в аську верну тебе потраченные средства за 3 модуля, и как ты сам заметил - тебе дорога к авторам, купишь у них что нужно и всё...
    И будешь им уже претензии высказывать....

Мы адекватно блокируем всех кто нарушает правила ресурса, и если мне не изменяет память то я уже снимал с тебя блокировку (всё таки надеялся что = всё адекватно поймёшь и не будешь нарушать) однако ошибся....

Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  6. Amazko

Amazko SMM читаем

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    703
    у меня целая пачка модулей с lovenet бывшего, и там все контроллеры под кубом, тоесть там может быть вшито все что угодно.

Одно что бесит это куча ненужной рекламы и ссылок, и как по мне если ресурс берет деньги за скачку модулей, то соизволил бы их выкладывать чистыми.

CAPAXA нравится это.
  7. FintMax

FintMax Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    48
    Так уже миллион раз обсуждали - что под кодом только коопирайт и всё, даже те кто вскрывал код - лично это видел, если погуглить можно найти.... Мы ни когда ничего не впихивали в код.

По поводу открытого кода, когда я только начал заниматься нулением опенкарта, я ничего не шифровал и код был открытый, (кто хочет может поднять историю и убедится в этом сам) но ввиду того что начали наши релизы перепродавать и распространять налево и направо, пришлось закрывать и шифровать код.... Рекламы там нету только ссылка или текст с коопирайтом.

8. sten30

sten30 Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2009
    Симпатии:
    23
    Не было нарушений. Ничего не выкладывал вашего и не делился ни с кем.

А дикие баны вы раздаете по простой причине - чтобы человек еще раз к вам прибежал покупать и так десять раз одно и то же сможете продавать.

Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    CAPAXA нравится это.
  9. Amazko

Amazko SMM читаем

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    703
    Я скажу одно, что мы боремся со сливами хайдами, и еще для каждого модуля есть свой вес. Если его уже скачали 10 человек то он уже исчерпает свою уникальность

10. FintMax

FintMax Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    48
    Баны ? увы нет, за всё время существования именно oc-love ты третий или четвёртый которого заблокировали, (хочу заметить что только со второго раза)....
    Так что сказка о том что мы баним просто от своей хотелки, не прокатит, как и то что ты не распространял релизы, (не нужно хитрить)...
    По поводу покупать, я выше написал = жду от тебя инфу в ICQ....
    Согласен, но увы не всё так просто даётся, по этому мы категорически против какого либо распространения материала, даже если 10 человек его скачали. Как говорится имеешь релиз используй его тихо, и не нужно его соседу передавать. Мы ни кому ничего не навязываем и каждый для себя решает, нужно ему или нет, если уже решил пользоваться релизами то будь добр соблюдай правила ресурса, мы много во не требуем....

Последнее редактирование: 19 ноя 2019