Система автоматизации такси - Web панель + приложения Андроид

И так, я не буду обновлять архив в самой теме, так как в этом нет смысловой нагрузки. Из-за того что сама система хоть и таже самая, но версия за 2018г., а в самой теме за 2019г.
Основные различия только в том, что это нуллед и не требует ввода кода покупки. Плюс здесь исходники не зашифрованы.
Выкладываю под минимально возможный, но в тоже время вполне разумный хайд, чтобы привлечь как можно больше интереса к данному ПО форумчан, но при этом не плодить "школоту".



Поэтому предлагаю тем кто заинтересован в данной разработке либо помочь в доработке данного скрипта, либо вступить в складчину для привлечения программистов для доработки.
Какие доработки необходимы:
1) Замена Гугл карт со всем необходимым функционалом на Яндекс карты.
2) Сделать возможность создавать заказ из панели, с полем комментарий.
3) Эта доработка мне не нужна, но всё же. Замена платежной системы PayPall на Qiwi или Яндек кассу.
Ссылку на складчину выложу в теме, как только смогу привлечь модератора к организации.
В любом случае любая помощь - это помощь!
 
И так, я не буду обновлять архив в самой теме, так как в этом нет смысловой нагрузки. Из-за того что сама система хоть и таже самая, но версия за 2018г., а в самой теме за 2019г.
Основные различия только в том, что это нуллед и не требует ввода кода покупки. Плюс здесь исходники не зашифрованы.
Выкладываю под минимально возможный, но в тоже время вполне разумный хайд, чтобы привлечь как можно больше интереса к данному ПО форумчан, но при этом не плодить "школоту".



Поэтому предлагаю тем кто заинтересован в данной разработке либо помочь в доработке данного скрипта, либо вступить в складчину для привлечения программистов для доработки.
Какие доработки необходимы:
1) Замена Гугл карт со всем необходимым функционалом на Яндекс карты.
2) Сделать возможность создавать заказ из панели, с полем комментарий.
3) Эта доработка мне не нужна, но всё же. Замена платежной системы PayPall на Qiwi или Яндек кассу.
Ссылку на складчину выложу в теме, как только смогу привлечь модератора к организации.
В любом случае любая помощь - это помощь!
У тебя местоположение машин отображается в браузере?
Надо вроде бы серверную часть доработать для отображения.
 
Да. Отображается.
Приложение запускал? Ставил в приложении что активен?
И собственно определение местоположения разрешить в приложении.
 
Да. Отображается.
Приложение запускал? Ставил в приложении что активен?
И собственно определение местоположения разрешить в приложении.
у тебя вот эта версия codecanyon-21437882-taxi-application-android-solution-dashboard ?
 
у тебя вот эта версия codecanyon-21437882-taxi-application-android-solution-dashboard ?
Обе версии. И предыдущая и новая. И обе работают, проверил лично.
В предыдущей нет возможности создать заказ через админку. В остальном все работает и идентично новой версии.
 
в старой версии в серверной части нет файлов отображения водителя на карте в админ панели. Надо дописывать.
 
Однажды, в д̶а̶л̶ё̶к̶о̶й̶ ̶д̶а̶л̶ё̶к̶о̶й̶ ̶г̶а̶л̶а̶к̶т̶и̶к̶е̶, далекий уже 2014 год, подыскивал подобное ПО для знакомого. Выбор пал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Присмотритесь, вдруг понравится, тем более демо есть
 
Предлагаю вскладчину купить новую версию андроид, ios, с серваком(открвытый исходный код) за 699$ продает, я пока интегрирую googlepay.
 
Назад
Сверху