[Продам] Пошаговая инструкция по перелинковке и развитию сайта

z3rg

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
732
Реакции
344
Пошаговая инструкция по перелинковке и развитию сайта. Софтовый метод


4736c8bbb83e829cd02b1f2da3f50950.png


Сейчас занимаюсь разработкой софта для перелинковки сайта и вообще развития сайта. Это такое логическое продолжение Колдунщика, много всего пробовал, и многое понял как нужно делать.

В общем получилась такая штука, что можно обойтись использованием бесплатного софта. И это хорошо подойдет для небольших сайтов, коммерческих сайтов, сайтов клиентов. Простое решение когда нужна легкость.

Если коротко, то это инструкция про подбор ключевых слов, переписывание текста, и про перелинковку. Необходимо будет на сайт поставить код, и отчет в таблице вести.

Там только действия которые необходимо делать. Я старался очень просто написать, только то что нужно делать. Потому что если эти действия умножить на количество страниц, то получится не мало. По этому важна именно простота.

Это делается для развития сайта, товаров и услуг в интернете. Сделано таким способом, что результат будет. И уже в принципе все идеи рассмотрены. Я пробовал много вариантов и этот считаю наиболее эффективным.

Я подходил с точки зрения того, что можно было сделать, а не с точки зрения продвижения в поисковых системах. По этому поисковые системы к этому очень хорошо отнесутся.

Это нужно:
  • Тем, кто занимается развитием сайтов клиентов;
  • Контентным сайтам;
  • Профессионалам будут интересны выводы к которым я пришел. Что бы не тратить время на другие решения.

Стоимость пошаговой инструкции 40$. Еще делаю свой софт, там получится еще упростить. Но это будут разные варианты.

Для покупки можно обратится в скайп zerg_z.
 
Последнее редактирование:
За отзыв не предлагается?
 
Отправил вам за отзыв.
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Тоже готов за отзыв, посмотреть на выкладки ... в Digital уже больше 15 лет
 
Отзыв-то будут о прочитанном?
 
Не думали все это в плагин для wordpress собрать?
 
пишу отзыв:
это пошаговая инструкция тех действий, которые нужно совершить, что бы выводить страницы в топ
этот метод пойдет для тех кто делает информационные сайты ... для коммерческих и высокочастотных тем - способ дооолгий, но реальный ...
есть пробелы в структуре - но я на них указал...
методы не новые и не инновационные, но суть верна
если знаете и практикуете seo - думаю что все эти методы вам знакомы
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: z3rg
За отзыв дашь? (так же являюсь счастливым покупателем колдунщика)
 
Присоединюсь к желающим получить инструкцию за отзыв, возможно?
 
Назад
Сверху