Инвестиции в развивающиеся рынки

Тема в разделе "Развивающиеся рынки", создана пользователем Russimus, 30 авг 2019.

1. Russimus

Russimus Создатель

Регистр.:
    8 авг 2012
    Симпатии:
    3
  2. boy123

boy123 Писатель

Регистр.:
    25 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Здесь есть миллионеры готовые инвестировать?)

3. Russimus

Russimus Создатель

Регистр.:
    8 авг 2012
    Симпатии:
    3
    Конечно, должны быть)

4. sparsame

sparsame Постоялец

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    11
    Какой вид инвестиций планируется? Ведь сайты это тоже активы с понижеными рисками))

5. lopeur

lopeur Писатель

Регистр.:
    25 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Только крипта и реальный бизнес.

6. Пифагор

Пифагор Писатель

Регистр.:
    20 ноя 2019
    Симпатии:
    1
    Это о каких суммах должна идти речь, чтобы была возможность инвестировать в развивающиеся рынке? Не думаю, что тут на форуме много подпольных миллионеров сидит. Это ж не в ларек на рынке инвестировать.

7. IvanIvanovn

IvanIvanovn Писатель

Регистр.:
    26 ноя 2019
    Симпатии:
    1
    Не обязательно иметь миллионы, тут я думаю больше подходит развитие экономической отрасли между Бразилией, Россией, Индией, Китаем и Южно-Африканской Республики, согласно источнику. А под экономической отраслью может быть что угодно от носков до баллистических ракет, каждому своё. Но стоит так же понимать слово инвестиции, а так же что и через какое время мы хотим получить от этих инвестиций. Скажем инвестировать в хорошее образование детей для дальнейшего продолжения собственного бизнеса, это тоже своего рода инвестиции.

Hmelex нравится это.
  8. aur

aur Создатель

Регистр.:
    3 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Какой-то вызывающий вопросы список развивающихся рынков - Китай с его мега-экономикой и ракетами, Корея с ее самсунгами/LG, Чехия со шкодами/пивом - еще недоразвились. А Молдавия с Монголией переразвитые тогда? А если серьезно - для инвестиций надо разбираться в предметной области, в которую инвестируешь (имхо, конечно). А так - очень широкая постановка вопроса.