Помощь Не выводится товар из под каталога

longerzoom

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
104
Реакции
111
Здравствуйте, столкнулся с проблемой вывода товара из под каталога, в каталог.
Prestashop 1.7.6.0
Panda 2.4.7
Всё в скринах, уже всё перепробовал (закончились идеи в чём проблема). На страницах категории пишет There are no products on the category.
П.С. На версии 1.6.ХХ с той же пандой всё ок.
П.С.С. Многоуровневая навигация Помогает но не так как нужно, так как выводит все товары на первую категорию, а нужно со второй (то есть должно отображаться в категории 2 все под категории 2.1, 2.2, 2.3, и т.д.)
ba728a3d8050.png

0bce4ed6c678.png
 
П.С.С. Многоуровневая навигация Помогает но не так как нужно, так как выводит все товары на первую категорию, а нужно со второй (то есть должно отображаться в категории 2 все под категории 2.1, 2.2, 2.3, и т.д.)
Главные настройки модуля покажите.
 
Какая версия модуля? С отключенным модулем что выводится при заходе в категории 2 и 2.х?
 
Какая версия модуля? С отключенным модулем что выводится при заходе в категории 2 и 2.х?
Версия v3.2.0.
С отключённым модулем 0_0, всё заработало, я просто в шоке, у меня нет слов, я тыкал всё что можно и куда можно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
П.С. Извиняюсь за оффтоп.
 
Была такая же проблема. Отключил модуль и всё показывается нормально.
Только вопрос. Как быть с фильтрами? Фильтров то теперь нет. Посоветуйте пожалуйста
 
Была такая же проблема. Отключил модуль и всё показывается нормально.
Только вопрос. Как быть с фильтрами? Фильтров то теперь нет. Посоветуйте пожалуйста

сейчас тестирую платную альтернативу стандартному модулю фильтров: Amazing Filter
пример реализации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пока - нравится - особенно мобильная версия
 
Последнее редактирование:
сейчас тестирую платную альтернативу модулю фильтров: Amazing Filter
пример реализации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пока - нравится - особенно мобильная версия
Что за альтернатива? Не заметил.
Установил Amazing Filter, это супер фильтр прост в использовании и настройке, то что нужно для не самого опытного администратора ))
 
Поделитесь пожалуйста фильтром этим
 
Назад
Сверху