Помощь Не грузится видео с Youtuba

Romario_Msk

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
75
Реакции
23
Доброго дня!
Подгружаю видео через модуль productvideo в карточке товара. Однако видео не отображается.

Ошибка:
Refused to display 'Ссылка на ролик' in a frame because it set 'X-Frame-Options' to 'sameorigin'.


Где редактируется у нас 'X-Frame-Options' ? В HttpAccess у меня нет такой записи. Или это вопрос к хостингу?

Заранее благодарен!

PS В настройках "Разрешить iframes в HTML полях" - да
Ну и в самом коде строки закомментированы:
//if (!$allow_iframe && preg_match('/<[\s]*(i?frame|form|input|embed|object)/ims', $html))
//return false;
 
X-Frame-Options: DENY. Это значит что владелец ресурса запретил вставлять его в iframe с другого домена. Так что ничего нельзя сделать!
В ролике разрешите права на вставку! НЕ юзайте чужой ролик!
 
Увы, но дело не в этом. Загружаю свой ролик и с включенным параметром (Разрешить встраивание видео).
 
X-Frame-Options: DENY. Это значит что владелец ресурса запретил вставлять его в iframe с другого домена. Так что ничего нельзя сделать!
В ролике разрешите права на вставку! НЕ юзайте чужой ролик!
Ссылку на ролик покажите
 
Если в таком виде ставлю ссылку, то хоть что-то пытается отобразиться но с ошибкой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если ставлю ссылку в другом виде, через поделиться, то там вообще на странице отображения пусто.

Может быть на хостинге какая-то настройка стоит препятствующая отображению видео? Т.к. я и пробовал устанавливать видео непосредственно через текстовой редактор, но также не отображается. А самое интересное, что сайт расположенный на другом хостинге с этим же самым модулем и видео работает.

Может версия php влиять в теории?
 
Если в таком виде ставлю ссылку, то хоть что-то пытается отобразиться но с ошибкой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если ставлю ссылку в другом виде, через поделиться, то там вообще на странице отображения пусто.

Может быть на хостинге какая-то настройка стоит препятствующая отображению видео? Т.к. я и пробовал устанавливать видео непосредственно через текстовой редактор, но также не отображается. А самое интересное, что сайт расположенный на другом хостинге с этим же самым модулем и видео работает.

Может версия php влиять в теории?
Ссылку замените на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на сайт через модуль всегда вставляйте в таком виде: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где <код видео> надо брать из обычной ссылки после "?v=". Без embed будет ругаться на X-Frame-Options.
 
Если в таком виде ставлю ссылку, то хоть что-то пытается отобразиться но с ошибкой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если ставлю ссылку в другом виде, через поделиться, то там вообще на странице отображения пусто.

Может быть на хостинге какая-то настройка стоит препятствующая отображению видео? Т.к. я и пробовал устанавливать видео непосредственно через текстовой редактор, но также не отображается. А самое интересное, что сайт расположенный на другом хостинге с этим же самым модулем и видео работает.

Может версия php влиять в теории?

да, на стороне хостинга можно ставить защиту-ограничения на выполнение внешних скриптов и iframe - и это нормально

правится в конфигах apache и nginx


для перфекционистов:

проверьте свой хостинг:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


мне так спокойнее :)
 

Вложения

  • upload_2019-8-12_12-46-31.png
    upload_2019-8-12_12-46-31.png
    37,7 KB · Просмотры: 10
Ссылку замените на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на сайт через модуль всегда вставляйте в таком виде: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где <код видео> надо брать из обычной ссылки после "?v=". Без embed будет ругаться на X-Frame-Options.
Спасибо большое! Ваш совет помог.
 
да, на стороне хостинга можно ставить защиту-ограничения на выполнение внешних скриптов и iframe - и это нормально

правится в конфигах apache и nginx


для перфекционистов:

проверьте свой хостинг:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


мне так спокойнее :)

А вот, что у меня )
 

Вложения

  • ааа.jpg
    ааа.jpg
    131,6 KB · Просмотры: 20
Назад
Сверху