• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин AccessPress Anonymous Post Pro

fmrka

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
112
Реакции
14
A24qI6j.jpg

AccessPress Anonymous Post
- это адаптивная форма HTML5, позволяющая пользователям вашего веб-сайта (гостям/посетителям/не зарегистрированным пользователям) легко и индивидуально отправлять стандартную запись WordPress, включая показанное изображение. (Перевод: Яндекс-Переводчик)
  • Неограниченное число форм для постинга
  • Вы можете настроить кто имеет право постинга: все или только зарегистрированные
  • Уведомление админа о новом посте (настраиваемое)
  • Модальное (инлайновое) окошко логина (если сабмитить могут только зарегистрированные)
  • Настройка оповещения юзера если его пост опубликован (кастомизируемое сообщение)
  • Продвинутый редактор форм
  • Кастомные типы постов и таксономий
  • Мультиаплоад картинок
  • Поддержка выбора полей
  • Выбор категорий и тегов при постинге
  • Добавление изображений (в том числе картинки поста).
  • Возможность подключения капчи Google Captcha
  • Шорткоды для показа формы везде, где хотите
  • Посты добавлятся непосредственно в базу WP и могут иметь любой статус на выбор (на утверждении / опубликовано / черновик)
  • Настройка добавления поста в определенную категорию (или разрешение юзерам выбирать категорию)
  • Модераторы могут ревьюить и принимать/отвергать посты
  • Имя автора и его URL и почта будут добавлены как дополнительные кастомные поля
  • Простой и дружественный интерфейс
  • До трех адресов уведомления админов
  • Кастомная настройка форм под дизайн вашего сайта
  • Шаблоны форм
  • Возможность выбора обязательных к заполнению полей
  • Подсказки для каждого поля формы
PS: русификация моя. Если кто сделает лучше – респект и просьба выложить!
 

Вложения

  • accesspress-anonymous-post-pro 3.1.8a.zip
    1,3 MB · Просмотры: 12
  • anonymous-post-pro-ru_RU.zip
    23,2 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Спасибо за плагин.
Подскажите, пожалуйста, почему нет панели оформления текста в поле Post Content? Можно ли это как-то исправить?
2dLWDOzWg834F8NgzbsSPi17tHclRiXbko_RbkV9bNzKW-K3U2vF7eKUNtl0vDC5UFJxHRplqkKCatQ9QCbqkQ%3D%3D
 
Можно ли это как-то исправить?
Конечно, это можно исправить!
Если я вас правильно понял, вас интересует такой вариант:
2019-09-14_011557.png
Для этого вам нужно установить плагин "TinyMCE Advanced" и включить в настройках вот такую галочку:
2019-09-14_011840.png
 
Спасибо большое! Вы меня очень выручили :)
Подскажите, может, знаете, и как упростить загрузку картинок в пост, который предлагает пользователь? В идеале - drag and drop. Способ, который предлагается в форме, какой-то неудобный.
 
Спасибо большое! Вы меня очень выручили :)
Подскажите, может, знаете, и как упростить загрузку картинок в пост, который предлагает пользователь? В идеале - drag and drop. Способ, который предлагается в форме, какой-то неудобный.
:) С данным вопросом лучше обратится к разработчику плагина. Может он сделает обновку под драг... (что наврят ли).
 
Назад
Сверху