Помогите выбрать CMS по функционалу

Тема в разделе "CMS - Системы Управления Контентом", создана пользователем OliverGreen, 18 июл 2019.

Метки:
  1. OliverGreen

OliverGreen Постоялец

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    17
    Всем привет!
    Давно и долго юзал Джумлу с JBZoo как конструктор сайта. Но сейчас пришло время что-то менять... Хотя пока и не нахожу альтернативы по функциональности Джбзу.

Ребят, ищу что-то, что поможет делать сайты так же гибко как и c JBZoo. Вроде бы есть множество альтернатив, но все не то... Очень важен импорт/экспорт записей, более того каждого ее элемента. То есть, если у меня есть каталог книг, я всегда мог импортом всем им изменить, скажем, ссылку на скачивание, версию и т.д.

Функционал корзины необязателен, но желателен.

Сама Джумла уже вроде и есть как CCK, но в то же время тупой как пробка - нету хорошего фильтра. Ну и опять таки проблемы с импотром/экспортом.

Как-то затруднился с описанием проблемы... Надеюсь кто-то сможет мне помочь )

2. snusik_zzz

snusik_zzz Создатель

Регистр.:
    30 май 2016
    Симпатии:
    1
    Если я Вас правильно понял, ты вы хотите пакетно импортировать свой же контент для массовой замены каких-то значений + функционал магазина? Тогда, как вариант: opencart + модуль Поставщики