Проблема с расчетом стоимости доставки

idema

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
63
Реакции
24
Здравствуйте, возникла проблема с расчетом стоимости доставки, каким-то покупателям не считает, а каким-то считает.. все раньше работало нормально, и считало, все доставки настроены и ничего не менялось. НО глюкнул веб-сервер, сайт провисел 4 часа, пока его восстановили в хостинге, после этого возникла данная проблема.. Теперь без понятия по каким причинам не считает доставку :(
 
возьмите другой сервер, залейте бекап и проверьте будет работать или нет

если работает - дело в хосте, если нет - возьмите более ранний бекап и замените файлы, кроме картинок.
 
Дело в том, что я не могу воспроизвести такую ошибку. У 2х клиентов не посчитало, у остальных посчитало, у меня при тех же условиях, когда не посчитало доставку - перевозчик, товары, считает :conf:
 
Дело в том, что я не могу воспроизвести такую ошибку. У 2х клиентов не посчитало, у остальных посчитало, у меня при тех же условиях, когда не посчитало доставку - перевозчик, товары, считает :conf:
может дело в мобильном интернете - не успело подгрузить инфо... нужно тестировать
 
А какие еще могут причины кроме того, что не успело подгрузить? На своем мобильного инете тоже проверила, все считает

Вот что хостинг писал: На сервере, на котором расположена Ваша услуга, был запущен веб-сервер Apache вместо LiteSpeed. Apache, к сожалению, не умеет читать директивы php_flag, php_value и др

И они обратно LiteSpeed поставили, подходит ли Prestashop для LiteSpeed?
 
Последнее редактирование:
А какие еще могут причины кроме того, что не успело подгрузить? На своем мобильного инете тоже проверила, все считает

Вот что хостинг писал: На сервере, на котором расположена Ваша услуга, был запущен веб-сервер Apache вместо LiteSpeed. Apache, к сожалению, не умеет читать директивы php_flag, php_value и др

И они обратно LiteSpeed поставили, подходит ли Prestashop для LiteSpeed?
Изначально, PS заточен под Apache или Nginx. А там уже - ищите инфо на просторах интернета.
 
Ну вот не понятно... хостинг говорит, что не меняли версию веб сервера, т.е. все осталось как и было, но доставку не считает :( Прям бесит эта ошибка..

Предложили перенести на другой сервер, но все равно LiteSpeed, посмотрим, может поможет.

Пока ошибка не возникала, похоже действительно с сервером глюки :conf:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху