магазин на prestashop 1.6.1.20 перевожу на php 7.3.2

pinskiy1700

Мастер
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
270
Реакции
33
меняю версию php c 7.0.20 на 7.3.2 и сайт работает быстрее, но при попытке купить товар выдаёт ошибку
oeiwp8
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я так понимаю, что сайт работает на этой версии php, а One Page Checkout PrestaShop v2.6.1 она не, очень нравится. что мне сделать чтобы этой ошибки не было?
спасибо
 
меняю версию php c 7.0.20 на 7.3.2 и сайт работает быстрее, но при попытке купить товар выдаёт ошибку
oeiwp8
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я так понимаю, что сайт работает на этой версии php, а One Page Checkout PrestaShop v2.6.1 она не, очень нравится. что мне сделать чтобы этой ошибки не было?
спасибо

рано.... :)


в данном случае нужно обновить модули до самых свежих версий
типа v2.6.8-onepagecheckoutps

а также сам вебсервер донастроить, установив все необходимые престашопу расширения php (mcrypt и т.п.) и права
 
меняю версию php c 7.0.20 на 7.3.2 и сайт работает быстрее, но при попытке купить товар выдаёт ошибку
oeiwp8
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я так понимаю, что сайт работает на этой версии php, а One Page Checkout PrestaShop v2.6.1 она не, очень нравится. что мне сделать чтобы этой ошибки не было?
спасибо
PS 1.6.x не полностью поддерживает PHP 7.2 и проблемы могут вылезать. А так как прекращена официальная поддержка 1.6, то осталось только 4 человека добровольца-энтузиаста, которые будут устранять критические ошибки и ЕСЛИ будет время, то будут продолжать работу по адаптации к PHP 7.2
 
выполнил это, но стало вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а v2.6.8-onepagecheckoutps должно помочь?
поделитесь рабочей копией
спасибо
 
Назад
Сверху