Ищу хостинг для сайта с норм трафиком

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Подскажите дорогие друзья, где мне разместиться?
CPU днем забито на 100%, на сайте онлайн максимум 600+ посетителей, остальным видимо выскакивает ошибка 403.

Сколько уников в день сложно точно сказать, везде статистика расходится, но в среднем думаю 20-30к.

Тематика сайта: развлекательная, стримов нет, но при этом очень много страниц.
Посетители со всех стран, сайт мультиязычный.

Вес сайта всего 2 с хвостиком гига.

Выделенный сервер не тяну, так как на рекламе не зарабатываю, а из своего кармана каждый месяц жалко такие деньги отдавать...
 
Сколько уников в день сложно точно сказать, везде статистика расходится
это как?

ну а вобще озвучь сколько платишь сейчас и сколько готов тратить — всё встанет на свои места
 
это как?

ну а вообще озвучь сколько платишь сейчас и сколько готов тратить — всё встанет на свои места
Хотелось бы платить не больше чем за обычный хостинг, много места мне не надо, 3гб зватило бы, главное хорошая скорость и процессор.

Плачу сейчас за один хостинг 200р, за другой 350, там размещаю сайты клиентов, и свой собственный сайт, но из-за моего сайта, дико тормозят сайты клиентов.
 
Для такого проекта уже лучше смотреть в сторону VPS.
 
Хотелось бы платить не больше чем за обычный хостинг, много места мне не надо, 3гб зватило бы, главное хорошая скорость и процессор.

Плачу сейчас за один хостинг 200р, за другой 350, там размещаю сайты клиентов, и свой собственный сайт, но из-за моего сайта, дико тормозят сайты клиентов.
по личному опыту или хостинг ощутимо дороже или скорость не ахти.
Как в анекдоте: "Мы можем выполнить эту работу быстро, качественно, недорого. Выбирайте любые 2 " ;)
 
Подскажите дорогие друзья, где мне разместиться?
CPU днем забито на 100%, на сайте онлайн максимум 600+ посетителей, остальным видимо выскакивает ошибка 403.

Сколько уников в день сложно точно сказать, везде статистика расходится, но в среднем думаю 20-30к.

Тематика сайта: развлекательная, стримов нет, но при этом очень много страниц.
Посетители со всех стран, сайт мультиязычный.

Вес сайта всего 2 с хвостиком гига.

Выделенный сервер не тяну, так как на рекламе не зарабатываю, а из своего кармана каждый месяц жалко такие деньги отдавать...
Сижу давно на sprinthost и сайты клиентов тоже у меня. Все отлично.
 
у Hetzner.de очень хороши и у ovh.com тоже пасматри оба
 
у Hetzner.de очень хороши и у ovh.com тоже пасматри оба
Hetzner.de очень хороши по цене, но при этом получаете голый сервер и его IP. Для привязки домена нужно покупать дополнительные услуги DNS (причём ещё нужно найти эту услугу — через отдельный логин-пароль на другом поддомене Hetzner.de) и цены быстро становяться как у всех, но при рассмотрении плюсов-минусов имейте ввиду пинг до Германии, который в последнее время очень «гуляет» в зависимости от провайдера. Во время активных блокировок Телеграмма Hetzner.de часто становился недоступным.
 
Hetzner.de очень хороши по цене, но при этом получаете голый сервер и его IP. Для привязки домена нужно покупать дополнительные услуги DNS (причём ещё нужно найти эту услугу — через отдельный логин-пароль на другом поддомене Hetzner.de).

Пользуйтесь ДНС от яндекса.
 
Назад
Сверху