Ищу Ищу php скрипт видео сайта с youtube api v3

Danilka71

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
123
Реакции
8
Ищу php автонаполняемый видео сайт на подобии а также его аналогов в в разных вариациях, и их кстати много с разным дизайном. Когда то давно этот скрипт купил в минимальной коплектации, а были и подороже версии с плагинами. Потерял контакты прогера, хочу купить обновленную версию... Ну или нулл если конечно есть такой. Или может кто подскажет прогера этой cms .
Я даже не знаю как называется эта цмска, внутри есть текст о джумле, но это совсем даже не джумла))
Сколько уже ищу, даже название цмски нигде не указано в скрипте.
 
Ищу php автонаполняемый видео сайт на подобии а также его аналогов в в разных вариациях, и их кстати много с разным дизайном. Когда то давно этот скрипт купил в минимальной коплектации, а были и подороже версии с плагинами. Потерял контакты прогера, хочу купить обновленную версию... Ну или нулл если конечно есть такой. Или может кто подскажет прогера этой cms .
Я даже не знаю как называется эта цмска, внутри есть текст о джумле, но это совсем даже не джумла))
Сколько уже ищу, даже название цмски нигде не указано в скрипте.
Приветствую!
Возможно уже не актуально, но все же.
Прочитал ваш пост и сразу вспомнил про элементарный парсер на основе DLE, который парсит ютуб по ключевикам. Есть еще масса модулей, которые по крону парсят определенные каналы. И все это бесплатно на просторах интернета. И да, для джумлы тоже есть такие плагины.
Ну а если это все не устраивает и нужен именно тот скрипт, то лучше бы вы хайд пониже сделали. Может новички вроде меня и смогли помочь.
 
Назад
Сверху