• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Bitrix24 и приложения

andrey666

Создатель
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
11
Реакции
2
Установили демо версию из коробки bitrix24. Есть там не модули а именно приложения на главной странице ЦРМ и вот они не ставятся хоть ты тресни. Ругается на лицензию. Скажите есть вообще способ установить такие приложения на демку или нет? Если нет, то подскажите какой дистрибутив нужен?
Хочу отметить это не модули которые можно скопировать а именно приложения для коробочной версии битрикс24.
Зараннее благодарю за ответ.
 
Добрый день! Увы, но нет - на демку приложения ставить нельзя (есть только Б24 не взломанный). Если интересует именно офф.версия - то способов нет. Сделано так потому, что демка, по мнению разрабов, нужна чтобы познакомиться с архитектурой и возможностями продукта, провести интеграцию с дизайном и подготовить сайт к открытию. А если б можно было юзать приложения - то обычным откатом системной даты можно было бы получить полнофункциональный продукт на бесконечное время.
 
Если интересует именно офф.версия - то способов нет.
А что, есть не официальная, но рабочая CRM Битрикс 24?
Если есть такой вариант, то готов заплатить за установку такой на мой сервер.
Я не шучу. У меня есть нуленая Б24, но пользоваться ней не возможно. Не могу установить приложения из CRM для ip телефонии и вообще она регулярно пишет что связь с сервером потеряна и сразу восстанавливает.
Если есть кто готов помочь за деньги, то прошу сообщить, так как она очень нужна
 
а может купить в складчину и можно попробовать разбить на разные подразделения
 
А что, есть не официальная, но рабочая CRM Битрикс 24?
Если есть такой вариант, то готов заплатить за установку такой на мой сервер.
Я не шучу. У меня есть нуленая Б24, но пользоваться ней не возможно. Не могу установить приложения из CRM для ip телефонии и вообще она регулярно пишет что связь с сервером потеряна и сразу восстанавливает.
Если есть кто готов помочь за деньги, то прошу сообщить, так как она очень нужна
Напиши всемогущему мистеру Лому, он поможет. И цена очень заманчивая. Сейчас задействую свою коробку на нужды тех отдела, тоже к нему буду обращаться по готовности.
 
Всем привет у меня есть такая - Лицензионная приложения и так далее все работает
Здравствуйте, уточните пожалуйста у Вас Битрикс24 КП с вечной демо? Интеграция с Астериском работает?
 
Здравствуйте, уточните пожалуйста у Вас Битрикс24 КП с вечной демо? Интеграция с Астериском работает?
На вечном демо и ломаном не будет работать интеграция с Астериском(так как на работают ни хуки, ни рест). Тут или "Доступный битрикс", или оригинал - там будет работать
 
Входящие и исходящие только на лицензии
 
Назад
Сверху