Открытие форума по одноплатным компьютерам

добавлю пару простых вещей по форумам

1 - поисковики давно уже умные и отслеживают сколько человек в среднем регаются на форуме и сколько потом его посещают
2- форум такая штуковина - у него должны быть "фишки" - ради чего на нем будут регаться и возвращаться
без таких фишек делать форум бессмысленно

интересно, есть соображения на счет фишек?
по п.1, знакомая советовала регать акки и набивать посты, подимая активность, видимо этим и придется заняться.
что угнетает - это все пожирать будет время, а перспектива не ясна.
Я и не ставил себе амбиций через 3-4 месяца поучать с него деньги. НО, если будут предложения от магазинов на предмет размещения ссылок, баннеров, то это совсем другой уровень и будут деньги на его развитие.
А эти предложеня будут, когда на форуме зарег. условно 500 чел. и будет норм. активность.
 
форум это больше для души
а не для заработка
у меня было с 2006 года 4 форума
кулинарный, компьютерный, рыболовный,
и по темной магии (с найденного в инете дампа БД была 2 гига )
дк вот трафик с этого дампа составлял в среднем 500 уников в сутки, регались люди! спрашивали совета) я отвечал - сходите в Храм)))))
если хотите легких денег для заработка на форумах, ищите в инете чужие бэкапы форумов
вешайте на свои домены
 
  • Нравится
Реакции: estr
да нэ, я не планирую такой шляпой заниматься.

буду только свой развивать. Тут еще осваиваю новый рекламный канал, + надумал освоить СИ и попробовать работать в этом направлении.
 
а в чём шляпа ?
50-100 клонов форумов повесил, дал проиндексировацо) потом гугл адсенс и выводишь деньгу)
 
не хочу, у меня опыт в рассылках, буду этим заниматься + осваиваю таргет.
дальше прошу писать по моему форуму.

пока закрыл индексацию, планирую открыть когда будет человек 100 и тем 200 на форуме.
план не плох? если есть ньюансы, то какие? может боты посмотрят что первые посты были в средине июня, а форум будет открыт для индексации месяца через 3, как они на это отреагируют, можно предположить?

еще меня смущает бот от Твиттера, которого частенько вижу.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы хотя бы responsive тему на форум поставили. А то отсутствие такой темы отпугивает многих посетителей.
 
форум уже не работает. Вне ленюсь сделать резервную копию на сервере и удалить его.
Нет в нём смысла, а в продвижении я 0 и нет стремления развиться.
 
Назад
Сверху