• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Как сделать парсинг новостей на новостной портал

pegasxxx

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
58
Реакции
18
Всем привет!
имею сайт на битрикс редакция бизнес. На нем сейчас работает новостной портал города. Периодически наполнял актуальными новостями но не всегда это получается делать вовремя.
Подскажите как можно реализовать парсер новостей с других сайтов ну или хотя бы с одного конкретного. Что бы парсер мог сдирать (Заголовок,Новость,картинки). У меня на сайте есть модуль Парсер в Контакте но я так и не понял как его настроить. Может есть какие то готовые решения для моей цели желательно бесплатные ну либо Null. В заранее благодарен за помощь
Так же интересует вопрос если реализовать такой парсер ссылку на источника нужно обязательно указывать ? как на это смотрят ПС ? если указывать ссылку и если не указывать.
 
Поиск не пробовал юзать? (например тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Стандартный юзабельный называется Агрегатор новостей стоит порядка 3к
Так же интересует вопрос если реализовать такой парсер ссылку на источника нужно обязательно указывать ? как на это смотрят ПС ? если указывать ссылку и если не указывать.
Указывать источник или нет решать только тебе, это вопрос этики, в ряде случаев авторского права, поисковики по умолчанию определят откуда содрано, кто первоисточник
 
Назад
Сверху