Информация Prestashop 1.7.6.x

Мой магазин основан на версии 1.6 prestashop. Я хочу перейти на 1.7, стоит ли переходить на 1.7.5 или ждать появления версии 1.7.7?
 
Again we will wait to themes and modules for upgrade 1.7.6.
 
Мой магазин основан на версии 1.6 prestashop. Я хочу перейти на 1.7, стоит ли переходить на 1.7.5 или ждать появления версии 1.7.7?
я в таких случаях обновляю сайты до 1.7.5.2, а завтра буду уже обновлять до 1.7.6
 
Так 1.7.6 завтра выходит. Вы же не сегодня собираетесь раскатывать, правильно? Подождите немного, а потом и попробуете.
Просто с престой только знакомлюсь, поэтому не знаю как быстро темы и модули адаптируются под обнову. Ведь можно ждать неделю, а можно пол года... А можно не ждать и пол года работать на старой версии.
 
Просто с престой только знакомлюсь, поэтому не знаю как быстро темы и модули адаптируются под обнову. Ведь можно ждать неделю, а можно пол года... А можно не ждать и пол года работать на старой версии.
с огромной вероятностью тема от 1.7.5 подойдет под 1.7.6
 
поздравляю всех причастных с полноценным релизом Prestashop 1.7.6.0 Stable

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S.
там немного служебных файлов осталось подчистить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но это уже в 1.7.6.1 версии подправят :)
 
поздравляю всех причастных с полноценным релизом Prestashop 1.7.6.0 Stable

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S.
там немного служебных файлов осталось подчистить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но это уже в 1.7.6.1 версии подправят :)

Hi, a little worry of hook, that I reported to prestashop
( New version 1.7.7.0 January 2020 )
 

Вложения

  • PrestaShop-176-FicheProduit.pdf
    267,6 KB · Просмотры: 11
Очень интересно кто обновился, опишите основные моменты улучшений, также интересует скорость?
 
У меня 1.7.5.1 никак не хочет обновляться. 1-Click Upgrade выдает ошибки, а потом сообщение что стр не отвечает.

error.jpg


Кто-нибудь пробовал накатывать файлы поверх старых (например через TotalComander)?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху