Дубли изображений

Belena27089

Мой дом здесь!
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
462
Реакции
433
Делала перегенерацию изображений на prestashop 1.6.23, создаются дубли всех изображений с таким хвостом 179-cart_default-pifbPTgOYb.jpg . Водяной знак включен, но раньше такого не помню, чтобы было. Где искать проблему?
 
Делала перегенерацию изображений на prestashop 1.6.23, создаются дубли всех изображений с таким хвостом 179-cart_default-pifbPTgOYb.jpg . Водяной знак включен, но раньше такого не помню, чтобы было. Где искать проблему?

понаставят модулей-костылей типа webp-modpagespeed...
а потом куча криков на форумах...

в стандартном ядре престы уже 80% успешных технологий есть - разберитесь вначале с ними
 
FireShot Capture 118 - Modules • WoolEstonia - belenaweb.ru.png FireShot Capture 118 - Modules • WoolEstonia - belenaweb.ru.png FireShot Capture 118 - Modules • WoolEstonia - belenaweb.ru.png Ничего не наставляла, только водяной знак стандартный модуль
 
Последнее редактирование:
Тут вопрос в другом, у меня версия, что сначала с водяным знаком была перегенерация, а потом на эту перегенерацю, обычная наложилась, сейчас чистый шаблон установлю, попробую воссоздать ситуацию.Статистику уберу постепенно, другие задачи решаю, в 1.6 они скопом не убираются как в 1.7, время надо на это тратить.
 
Тут вопрос в другом, у меня версия, что сначала с водяным знаком была перегенерация, а потом на эту перегенерацю, обычная наложилась, сейчас чистый шаблон установлю, попробую воссоздать ситуацию.Статистику уберу постепенно, другие задачи решаю, в 1.6 они скопом не убираются как в 1.7, время надо на это тратить.

Already starts by removing modules that is useless, After goes on the Cpanel and configure you will see an improvement if you do it well ... (Img)
avoid PNG and sliders if possible
 
Эти дубли формируются модулем водяные знаки, надо теперь решить проблему с фото , которые без водяного знака.
Пока не могу решить задачу:conf:

Решила, подкорректировала php файл, WATERMARK_HASH убрала и всё, проблема решена, дублей нет, они там создавались, чтобы показывать зарегистрированным клиентам без водяного знака, пусть смотрят с водяным :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху