Мультимагазин и проблема с внешним видом

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Ambleranona, 19 апр 2019.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. Ambleranona

Ambleranona Создатель

Регистр.:
    24 окт 2018
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте.
    Вот создал я мульимагазин. По задумке товары общие а внешний вид (шаблоны) разные.
    В настройках мультимагазина это сделать не сложно, каждому магазину назначаешь свой шаблон.
    Проблемы начинаются когда речь заходит о модулях. Я не смог найти настройку чтоб назначить каждому магазину свой индивидуальный модуль или точнее сказать индивидулально настроить один модуль для разных магазинов по разному.

Вот простой пример: Оба магазина (надовём их "маназин№1" и "маназин№2") используют модуль "Слайд Шоу". Но слайды у каждого магазина должны быть свои.

Я заметил интересную деталь, если настраивать модуль в режие мультимагазина то в админ панели, на стнанице настроек модуля вверху высветится сообщение "Модификации будут применены к магазину: маназин№1".
    То есть это намёк что всё таки можно индивидуально настроить для каждого магазина (или нет) ?

Последнее редактирование: 19 апр 2019
  2. Semg

Semg

Регистр.:
    12 янв 2013
    Симпатии:
    109
    Так там же есть вверху возле версии, название магазина... на нее можно нажать и выбрать магазин. По идее если выбран нужный магазин, все меняется только для него. Сейчас сам разбераюсь...

evgenij.sobolev, _sashok и Ambleranona нравится это.