[Продам] Безлимитный Google Drive ☝☝☝

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamer

Куратор темы
Регистрация
26 Авг 2006
Сообщения
580
Реакции
275
12куыыыы.jpg

Продам аккаунты с безлимитным хранилищем в облаке Google Drive

Продаю именно отдельные аккаунты, а не подключение общего диска к вашему аккаунту

В наличии есть несколько вариантов
- Аккаунты с безлимитным хранилищем
- Аккаунты с безлимитным хранилищем + возможность создавать в неограниченном кол-ве общие диски для последующей продажи или использования в личных нуждах на своих других аккаунтах (такие диски продают продавцы на авито по цене 150-750 рублей за подключение)


f09f9a80_2x.png
Цена за первый вариант диска - 500 руб.; 400 руб.; более 3-х аккаунтов 300 руб. за штуку
f09f9a80_2x.png
Цена за второй вариант диска - 900 руб. за штуку

e2988e_2x.png
Первый контакт в ЛС

Господа, просьба не устраивать обсуждения, не относящиеся к моей торговой тематике
Тема предназначена для вопросов и отзывов


Moderated: тема мертва, продаж нет, безлимитный Google Drive уже не актуален​

 
Последнее редактирование модератором:
Gamer как долго живут такие аккаунты и есть ли какие гарантии?
пару лет назад здесь же на нулледе купил такой акк
спустя год примерно акк внезапно умер
обращение в поддержку гугла результата не дало, сказали обращайтесь к поддержке того домена, в котором ваш аккаунт

так что не ведитесь и не тратьте деньги, халява вечной не будет. через некоторое время лавочка прикроется и будет хорошо если вы там не храните ничего важного
 
пару лет назад здесь же на нулледе купил такой акк
спустя год примерно акк внезапно умер
обращение в поддержку гугла результата не дало, сказали обращайтесь к поддержке того домена, в котором ваш аккаунт
так что не ведитесь и не тратьте деньги, халява вечной не будет. через некоторое время лавочка прикроется и будет хорошо если вы там не храните ничего важного
аналогично покупал акк на ebay с безлимитным объемом, в один "прекрасный" момент все файлы исчезли хотя и доступ все еще есть, да временно можно закинуть файлы, но нужно учитывать что продаваны повторно продают место несколько раз в год и чистят место!
 
аналогично покупал акк на ebay с безлимитным объемом, в один "прекрасный" момент все файлы исчезли хотя и доступ все еще есть, да временно можно закинуть файлы, но нужно учитывать что продаваны повторно продают место несколько раз в год и чистят место!

Для особо продвинутых в шапке написано, не устраивать флуд в моей теме, тема только для отзывов и вопросов
Ваш опыт покупки на ебей не относится к моей тематике, т.к. на ебей не продается товар, который предоставляю я, таким образом ваше субъективное мнение не совсем правдиво

пару лет назад здесь же на нулледе купил такой акк
спустя год примерно акк внезапно умер
обращение в поддержку гугла результата не дало, сказали обращайтесь к поддержке того домена, в котором ваш аккаунт

так что не ведитесь и не тратьте деньги, халява вечной не будет. через некоторое время лавочка прикроется и будет хорошо если вы там не храните ничего важного

Для того чтобы акк не умер есть определенные рекомендации, если им следовать, можно очень бюджетно размещать десятки Тб, и гарантированно не терять загруженную инфу в облако


PS
Дальнейший субъективный бред о высоком будет удаляться!
Нужно понимать, что я не админ гугла и естественно гарантий дать не могу, но как уже сказал несколько раз выше - риски можно снизить в разы, сам пользуюсь этим диском уже несколько лет, блокировок не было
Главное не покупать подключения к общему диску, которые на каждом углу продаются по 200 рублей, а потом плакать, что у меня удалили все данные. Этого 100% стоит ожидать, когда покупаешь на помойке типа плати или ебей, где в один домен суют несколько тысяч пользователей
Хотите гарантий - платите в гугл официально 3 тыс рублей в месяц, именно столько стоит безлимит
Даже если просто в тупую сравнить с яндексом, который за 500 р в месяц предлагает 3 терабайта, просто посчитайте если взять за 3 аккаунта по 300 р, суммарно это выйдет 900, затем рассплитить всю инфу на эти диски, вероятность, что они умрут одновременно = 0, кроме этого вы имеете отличную скорость загрузки и скачивания, в отличии от яндекса, на котором все время рвется коннект и ну просто нереально низкая скорость скачки
 
Последнее редактирование:
у меня тоже с диском все в порядке ! так что ваш опыт с ebay - это ваша половая драма, аккаунт от Gamer делается правильно и грамотно, и заблочить его могут только если вы начнете нарушать политику гугла, у меня второй год - полет нормальный
 
Тоже имеется такой безлимит, в реальности не вижу в нем смысла, т.к. именно безлимитная папка домена через webdav не работает, впрочем как и через приложения типа AirLiveDrive, Disk-O и прочие, про политику гугла на копирайты не буду ничего говорить, так как, повторюсь, безлимитная папка не работает, а через браузер сидеть я и бал
 
Тоже имеется такой безлимит, в реальности не вижу в нем смысла, т.к. именно безлимитная папка домена через webdav не работает, впрочем как и через приложения типа AirLiveDrive, Disk-O и прочие, про политику гугла на копирайты не буду ничего говорить, так как, повторюсь, безлимитная папка не работает, а через браузер сидеть я и бал

Есть штук 5-10 различных программ, которые выведут и подключать вам любой гугл аккаунт в качестве буквы диска, и он будет сетевым накопителем
Из коробки webdav конечно отсутствует, и просто средствами винды его не подключить

Лично я использую AirExplorer, у меня все прекрасно работает
Веб интерфейсом не пользовался ни разу
 
через webdav не работает, впрочем как и через приложения типа AirLiveDrive, Disk-O и прочие

У меня отлично работает AirLiveDrive, но бывают проблема с файлами более 2-6 Гб. Иногда приходится заливать по 2 раза.
 
Disk-O работает с безлимитным диском у меня , долго боролся с авторами это программы и они все починили
 
Из коробки webdav конечно отсутствует, и просто средствами винды его не подключить
Яндекс подключается по webdav как сетевой и отлично работает, нужно только ограничение на объем файла снять в реестре
У меня отлично работает AirLiveDrive, но бывают проблема с файлами более 2-6 Гб. Иногда приходится заливать по 2 раза.
безлимитную папку не видит
Disk-O работает с безлимитным диском у меня , долго боролся с авторами это программы и они все починили
Только тебе починили или поправили прогу свою как таковую?
... хотел проверить, захожу, а диска анлим уже нету :(
 
как то так выглядит ! починили для всех
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-01-18 в 11.26.41.png
    Снимок экрана 2020-01-18 в 11.26.41.png
    30,8 KB · Просмотры: 19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху