• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE billing плагины

на 11,3 как и написано было что работает .. но у меня не в какую ... globalParser прописывал по инструкции.... что то еще походу надо пробывал и на 10.2 тоже с 0,6dle billing таже фигня гдето что то не прописал плин ток что ... именно переход в группу не кликается <a href='#' onClick='BillingGroup.Form(4)'>Перейти в группу «Посетители»</a> сюда мож что надо <a href='#' ..... ссылку пихал в короткую новость и в саму и в шаблон
А в файле main.tpl вашего шаблона, перед тегом </head> добавили <script type="text/javascript" src="{THEME}/billing/js/paygroups.js"></script> ? Глянул инструкцию от автора: так там всего 3 пункта - загрузить, настроить и добавить в head. все. Если не помогло - смотрите ошибку в самом ядре (может мелкая синтаксическая ошибка, не закрытый тег, например), попробуйте переустановить dle.
 
Последнее редактирование:
Дайте ту инструкцию, я гляну. может действительно чего-то не хватает. А в файле main.tpl вашего шаблона, перед тегом </head> добавили <script type="text/javascript" src="{THEME}/billing/js/paygroups.js"></script> ?

делал так загрузил переход кинул в корень ... прописал в директорию: engine/classes/templates.class.php
Найти: $this->_clear();
Выше вставить: include( ENGINE_DIR . "/modules/billing/helpers/parser.php" );

включиил в админке палаген переход в группу прописал цену и с какой куда группы ну и вставил ссылку из админ палагина на открытие перехода в вип группу <a href='#' onClick='BillingGroup.Form(4)'>Перейти в группу «Посетители»</a> была такая ссылка .... вставил в шаблон shortstory .. да и вновость пробывал ставить не срабатывет ссылка с вызовом окна перехода ток страница обнавляет(((( Перейти в группу «Посетители» группы разные пробывал и журналиси и сам создавал итд.

может в .htaccess что правит или атрибуты где какие прописать ...
 

Вложения

  • Perehod (1).zip
    23,6 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
делал так загрузил переход кинул в корень ... прописал в директорию: engine/classes/templates.class.php
Найти: $this->_clear();
Выше вставить: include( ENGINE_DIR . "/modules/billing/helpers/parser.php" );

включиил в админке палаген переход в группу прописал цену и с какой куда группы ну и вставил ссылку из админ палагина на открытие перехода в вип группу <a href='#' onClick='BillingGroup.Form(4)'>Перейти в группу «Посетители»</a> была такая ссылка .... вставил в шаблон shortstory .. да и вновость пробывал ставить не срабатывет ссылка с вызовом окна перехода ток страница обнавляет(((( Перейти в группу «Посетители» группы разные пробывал и журналиси и сам создавал итд.

может в .htaccess что правит или атрибуты где какие прописать ...
.htaccess не нужно ни чего прописывать. dle-billing 0.7.2 ? в архиве у вас все файлы правильные. проект ваш на хостинге ? дайте ссылку в ЛС. Кроме того, вы так и не сказали : <script type="text/javascript" src="{THEME}/billing/js/paygroups.js"></script>
это перед </head> присутствует в шаблоне main.tpl? Я почему-то думаю этого вам и не хватает )
 
Последнее редактирование:
.htaccess не нужно ни чего прописывать. dle-billing 0.7.2 ? в архиве у вас все файлы правильные. проект ваш на хостинге ? дайте ссылку в ЛС. Кроме того, вы так и не сказали : <script type="text/javascript" src="{THEME}/billing/js/paygroups.js"></script>
это перед </head> присутствует в шаблоне main.tpl? Я почему-то думаю этого вам и не хватает )
<script type="text/javascript" src="{THEME}/billing/js/paygroups.js"></script> этого нееет!!!!!! (( щя добавил вылезло при нажатии на смену групы


Переход в группу Журналисты
Смена группы временно недоступна
 
Последнее редактирование модератором:
билинг 7.4 дле 13,2 проблема с суммой платежа как исправить? не проставляется стоит 0 и выдает ошибку (31 не правиль. сумма) по этому в робокассе
qnhF4Q1
R6wJRpB

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
билинг 7.4 дле 13,2 проблема с суммой платежа как исправить? не проставляется стоит 0 и выдает ошибку (31 не правиль. сумма) по этому в робокассе
qnhF4Q1
R6wJRpB

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
IMG_20191208_111653.jpg
 
<script type="text/javascript" src="{THEME}/billing/js/paygroups.js"></script> этого нееет!!!!!! (( щя добавил вылезло при нажатии на смену групы


Переход в группу Журналисты
Смена группы временно недоступна

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мне тоже такой проблема как решит проблему помогите пожалуста
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мне тоже такой проблема как решит проблему помогите пожалуста
настройки палагина убери запрет на переход из группы посетители у тебя стоит запрет и далее настройки делай в ulogin
 
Назад
Сверху