Помощь Автоматическая деактивация категорий при отсутствии товаров в наличии?

Byteman

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
484
Реакции
242
Здравствуйте!

Подскажите возможна ли автоматическая деактивация категорий, в которых закончились товары,
а также автоматическая активация, если какие-либо из товаров категории снова в наличии?

Может есть соответствующие модули или кто-то решил задачу в индивидуальном порядке и может поделиться?
 
Поставил ещё 3 мая модуль на PS 1.7.2.4. Создаёт проблемы. Пришлось убрать.
После установки и настройки невозможно было войти в описание товара - через секунду происходило перенаправление на страницу категории.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если всё же установите модуль, сообщите, пожалуйста, работает ли как положено и версию престашопа.
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь продуктом E-trade Price-list importer, там можно настроить деактивацию товаров и категорий, при отсутствии в наличии. Мощный комбайн для обработки прайс-листов.
 
Пользуюсь продуктом E-trade Price-list importer, там можно настроить деактивацию товаров и категорий, при отсутствии в наличии. Мощный комбайн для обработки прайс-листов.
Однако же!
Далеко не каждый здесь сможет платить за такую услугу такие деньги.
Цитирую:
"Минимальная стоимость E-Trade Jumper составляет 51 USD в месяц, даже, если Вы не работали с системой целый месяц".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Jumper - это онлайн обработчик. У них был вариант для локального использования. Я покупал за $300. По количеству экспортируемых товаров не ограничено.

Многие данные из прайс листов поставщиков, отличаются от данных в моих магазинах.
Как быстро проставить актуальную цену и наличие, если через Store Manager не к чему привязаться?
- Возможность поиска кода товара в наименовании прайса поставщика, или кода из прайса постащика в моих наименованиях .
- Поиск и привязка по совпадению в наименованиях.
- Очистка, поиск-замена, категорий, наименований, кодов.
Бывает, что на один бренд ,10 прайсов от импортеров товара. Программа автоматически грузит прайсы с почты, фтп и т.д Ппроверяет у кого дешевле и в наличии. Пересчитывает наценку, курсы валют.
Функционал огромен и для меня незаменим.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху