Помощь Блог для Prestashop 1.7

croizet

Создатель
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
48
Реакции
67
Доброго дня, напишите пожалуйста название модуля, который используется у вас на сайте. И есть ли null-версия?
 
xipblog dlja menja rabotaet na poslednei presta 1.7.5.1 no modul poluchila vmeste s temoi i tam oshibka v scipte bilo, prishlosi pokopatsa nashla shto poslednee stochka v skipte lishnee i srabotala a eto versia officially free Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся dumaju bez oshibok
 
xipblog dlja menja rabotaet na poslednei presta 1.7.5.1 no modul poluchila vmeste s temoi i tam oshibka v scipte bilo, prishlosi pokopatsa nashla shto poslednee stochka v skipte lishnee i srabotala a eto versia officially free Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся dumaju bez oshibok
Не удалось Вам, случайно, в xipblog включить боковое меню в своем шаблоне? А то у меня в нем сами посты показываются, а навигации нет(
 
Здравствуйте!

У меня перестала рассчитываться стоимость доставки. При любых условиях стоимость доставки - Бесплатно. До этого считало всё правильно.

Кто--то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста разобраться.

PS 1.7.5.1
 
Здравствуйте!

У меня перестала рассчитываться стоимость доставки. При любых условиях стоимость доставки - Бесплатно. До этого считало всё правильно.

Кто--то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста разобраться.

PS 1.7.5.1
Сделайте отдельный вопрос, с скриншотами настроек. У вас вероятно стоит правило, бесплатная доставка от суммы товара и там стоит маленькая сумма. проверьте это
 
Я использовал на сайтах блог от leotheme . Всем устраивает
 
Transformer blog.Вполне устраивает
 
Назад
Сверху