• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Шаблон Publisher - все вопросы и ответы

А чего не хватает в ней? Почему устаревает?
Баги. С десяток наберется. Мобильная версия - нет слов. AMP - баги. ads - баги. Куча левых стилей/скриптов - нужно убирать из кода, а не скрывать.
Ушел с newpaper, т.к. была тяжелой.
Пока смотрю в сторону jnews, reboot...
 
Баги. С десяток наберется. Мобильная версия - нет слов. AMP - баги. ads - баги. Куча левых стилей/скриптов - нужно убирать из кода, а не скрывать.
Ушел с newpaper, т.к. была тяжелой.
Пока смотрю в сторону jnews, reboot...
хм, ну насчет стилей и скриптов, да, вычищал вручную, так как это комбайн и у него закладывают сразу все стили блоков и оформлений. АМП не пользуюсь, не могу сказать. А в адс и в адаптиве какие? Возможно я не смотрел еще внимательно.
Вру, на моб устройствах с кнопкой быстрого перехода к началу страницы есть баг.
 
прогнал его ради интереса на пейджспиде. 892 KB только стилей, при том, что они ужаты автоптимайзом, откинул его сразу же, ибо там еще больше работы по вычищению.
 
хм, ну насчет стилей и скриптов, да, вычищал вручную, так как это комбайн и у него закладывают сразу все стили блоков и оформлений. АМП не пользуюсь, не могу сказать. А в адс и в адаптиве какие? Возможно я не смотрел еще внимательно.
Вру, на моб устройствах с кнопкой быстрого перехода к началу страницы есть баг.

Да больше 10 тикетов висит у меня и так не решили проблемы.
Кнопки поделиться (с количеством), давала до + 2-5 с к загрузке. Последнее обновления ads кидает левый скрипт в amp, на который гугл ругается. И так помелочи набирает...
 
прогнал его ради интереса на пейджспиде. 892 KB только стилей, при том, что они ужаты автоптимайзом, откинул его сразу же, ибо там еще больше работы по вычищению.
Время есть. На тестовый и сравню.
reboot еще норм по описанию, тоже нужно ставить и смотреть... а там, может, и 8-ка выйдет. Сейчас получается, что тема есть, поддержки нет, баги не фиксятся. Такое положение дел начинает выбешивать.
 
Сам по себе шаблон хороший , многие у них было в задумки и реализации. Но конечно обновления что вот так перестали это минус. И плагины у них в целом удобные, но снова обновление. WP стал быстро обновляться и меняться.
А вообще для успешного сайта порой главное именно скорость и минимум ошибок. А мы часто смотрим на такое большое количество возможностей, за чем этого как раз скорость и жертвуется.
Вот у меня возникла проблема сделать отдельную страницу со своим прорисовкой с этим шаблоном. С элементарными просто, а здесь вывод замудренный.
 
Кто может подсказать в чем проблема? установил на вордпрес Publisher, а при выборе любой темы выходит такая ошибка.
Screenshot_2019-11-06PageTemplatesWordPressWordPress.1573047231.png
 
Кто может подсказать в чем проблема? установил на вордпрес Publisher, а при выборе любой темы выходит такая ошибка.
Это выбор макета страницы, а не темы. У меня тоже так. Как победить не нашел.
Установка темы происходит в чуть другом месте.
 
Время есть. На тестовый и сравню.
reboot еще норм по описанию, тоже нужно ставить и смотреть... а там, может, и 8-ка выйдет. Сейчас получается, что тема есть, поддержки нет, баги не фиксятся. Такое положение дел начинает выбешивать.
Ну что, нашли что-то поинтереснее?
 
Назад
Сверху