• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Шаблон Publisher - все вопросы и ответы

Спасибо!!! Как то не могу войти в ритм после JOOMLA ))) ... Так а как же рекламой управлять, почтовыми рассылками, слайдерами... все так сладко написано в аннотациях к этим плагинам от студии производителя _) . А не помните, ссылочку на версию 7.5.4. ;)
Также, порекомендуйте "джентельменский набор" для новостного сайта ) Спасибо !!!

Я после Joomla месяца три привыкал, но не жалею, что перешел на Wordpress. Что касается рекламы, рассылок и т.д - это все возможно, только для начала настройте структура вывода и отображения контента и по мере надобности добавляйте плагины. Обращайте также внимание на версии плагинов, например, WPBakery Page Builder должен быть не ниже версии 5.6 для Wordpress 5.1.1 и т.д. Желательно также отключить Gutenberg, чтобы под ногами не путался...
Ссылка на Publisher v.7.5.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что касается "джентльменского набора" для новостного сайта, то на вкус и цвет.... но обязательно должны присутствовать следующие плагины:

1. Anti-Spam (достаточно и Akismet)
2. Анитивирус
3. Сжатие картинок
4. Транслитерация
5. SEO
6. Сжатие, кеширование (CSS, JS, HTML)
7. Backup | Restore
 
Также у меня нет этой "плашки с Page builder", у меня там такое твориться . я не понимаю как я смогу создавать статьи ? Посмотрите пожалуйста, подскажите как решить ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не паникуйте! Отключите Gutenberg, установив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из репозитория Wordpress, а кнопка Page Builder и не должна присутствовать в записи, а только на статических страницах. (настройка по умолчанию)
 
Не паникуйте! Отключите Gutenberg, установив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из репозитория Wordpress, а кнопка Page Builder и не должна присутствовать в записи, а только на статических страницах. (настройка по умолчанию)
У меня и нет Gutenberga.... Сейчас снесу все... и читсую установку сделаю... если Вас не затруднит укажите конкретные имена этих плагинов )))
1. Anti-Spam (достаточно и Akismet)
2. Анитивирус =
3. Сжатие картинок =
4. Транслитерация =
5. SEO = Yoast ?
6. Сжатие, кеширование (CSS, JS, HTML)
7. Backup | Restore
8. Плагин AMP
9. Secruity

У Вас тема 7.5.4 не зануленная ?

И по советуйте какой плагин использовать для настройки рекламы либо подскажите ресурс/видео на данную тему, чтобы я не надоедал )) И еще раз спасибо Вам! Вот для этого и созданы форумы, ребята !
 
Последнее редактирование:
У меня и нет Gutenberga

:) - если его не видно, то он все равно есть... Начиная с Wordpress v.5.0 - Gutenberg встроен в ядро !!!

Вот иллюстрации на тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У Вас тема 7.5.4 не зануленная ?

Прошу прощения - привычка! Я всегда это делаю самостоятельно.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Dusk09


если Вас не затруднит укажите конкретные имена этих плагинов;

1. Akismet Anti-Spam (бесплатная версия)
2. Wordfence Security (премиум)
3. Smush (бесплатная версия)
4. Webcraftic Cyr to Lat reloaded
5. Yoast SEO Premium
6. Webcraftic Clearfy - плагин оптимизации для Wordpress
7. UpdraftPlus - Backup/Restore (бесплатная версия)

В списке указаны плагины, которые я использую в своих проектах.

И по советуйте какой плагин использовать для настройки рекламы либо подскажите ресурс/видео на данную тему, чтобы я не надоедал
Можно попробовать better-adsmanager, который идет в комплекте или же использовать другие. Все зависит от того какого вида реклама будет на сайте.
 
Последнее редактирование:
Ребята, а вы переходили на WordPress с помощью "FG Joomla to WordPress Premium"? Тоже хочу перейти с Joomla, но пока не могу найти. Может есть у кого? Больно устал уже от Joomla.
 
Ребята, а вы переходили на WordPress с помощью "FG Joomla to WordPress Premium"? Тоже хочу перейти с Joomla, но пока не могу найти. Может есть у кого? Больно устал уже от Joomla.
Дак установи тестовый вордпрес и рипни бесплатным плагином
Чё там за вирус то?
Даже браузер визжит без антивируса!
Panadina я прверю и расскажу, про всё скрытое если есть.

Премиум версия включает важные вещи
Никто не спорит про вещи, я про то, чтобы ты попробовал не про и посмотрел (сколько лопатить), я переносил и потом всёравно месяц перелопачивал в ручную так как начинаешь переоценивать все статьи, это как сделать сайт и наполнить по новой, проще сделать новый сайт и в ручную скопировать статьи со старого, попутно каждую править (если она нужна, бывает просто хлам который тянет сайт в низ), представь сайт с 5000 страниц и 1000 из них уже не актуальны, зачем тебе этот хлам и тем более в поиске, сделай по новому и будет тебе счастье и бабло.
 
Последнее редактирование:
Дак установи тестовый вордпрес и рипни бесплатным плагином

Премиум версия включает важные вещи:
переносит авторов и других пользователей со своими паролями,
переносит навигационные меню
SEO: перенос мета-описания и мета-ключевых слов
SEO: сохраняет идентификаторы статей Joomla или перенаправляет URL Joomla на новые URL WordPress
переносит тэги Joomla 3.1
и многое другое.
 
Назад
Сверху