Доступ запрещен при попытке зайти в админку в разлед страницы. prestashop 1.7.5.0

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Makhaz, 20 мар 2019.

?

Доступ запрещен при попытке зайти в админку в раздел страницы. prestashop 1.7.5.0

1. не знаю

0 голосов
    0,0%
  2. смотреть логи

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. Makhaz

Makhaz Создатель Нарушитель

Регистр.:
    6 мар 2019
    Симпатии:
    5
    Доступ запрещен при попытке зайти в админку в раздел страницы. prestashop 1.7.5.0

2. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    937
    так может права аккаунта неполные?

3. Makhaz

Регистр.:
    6 мар 2019
    Симпатии:
    5
    Спасибо за контакт. У меня права суперадминистатора, который не изменяется.
    Как могут быть права неполные? И как сделать полными? Никогда ранее такой проблемы не было, домену 2 года.
    Спасибо за помощь!

https://prestashop-forum.ru/index.php?topic=8323.0
    здесь вроде ест решение но я не технарь - не смог понять

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2019
  4. NightHunter

NightHunter Экзорцист

Регистр.:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    937
    так там же написано решение:
    решение таково, пойти в PHPMyadmin и провести запрос с добавлением отсутствующих строк:
    Код:
    INSERT INTO `sig_authorization_role` (`id_authorization_role`, `slug`) VALUES (53, 'ROLE_MOD_TAB_ADMINCMSCONTENT_CREATE');
    INSERT INTO `sig_authorization_role` (`id_authorization_role`, `slug`) VALUES (54, 'ROLE_MOD_TAB_ADMINCMSCONTENT_READ');
    INSERT INTO `sig_authorization_role` (`id_authorization_role`, `slug`) VALUES (55, 'ROLE_MOD_TAB_ADMINCMSCONTENT_UPDATE');
    INSERT INTO `sig_authorization_role` (`id_authorization_role`, `slug`) VALUES (56, 'ROLE_MOD_TAB_ADMINCMSCONTENT_DELETE');
    P.S. Советую сначала сделать бэкап базы. Как сделать запрос в phpmyadmin - ищите в гугле.

5. Makhaz

Регистр.:
    6 мар 2019
    Симпатии:
    5
    Да, вы верно все говорите, просто я не зная как это сделать, боюсь напартачить там что то. Огромное спасибо, что помогаете. Вы могли бы помочь, например через тимвивер? Если в России живете, я бы подарок могу выслать красивый, не живу по принципу даш на даш, просто думаб благодарность всегда будет актуальной.
    В другие страны пока нет доставки

Последнее редактирование: 20 мар 2019
    _sashok нравится это.