Поиск AYON - Multipurpose Responsive Prestashop Theme

bartigformsg

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
69
Реакции
94
Ищу шаблон: AYON - Multipurpose Responsive Prestashop Theme

Версия шаблона: 2.0
Описание:
AYON is the Premium Prestashop theme, which have ready to use kit for perfect shop with advanced options, modules and easy to use admin interface. Attractive design, mobile adapted, multi-purpose.
mercury.jpg
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[visitor][/visitor], если у Вас есть данный шаблон, опубликуйте его пожалуйста в этой теме. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
неплохой шаблон, лови! Самолично купленый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравствуйте, после установки по инструкции выходит вот такое на главном и все. Пробовали ставить и на 16,1,4 и на 1,6,1,24, с разных браузеров. Не подскажете в чем проблема может быть?

upload_2019-5-9_3-6-44.png
 
Здравствуйте, после установки по инструкции выходит вот такое на главном и все. Пробовали ставить и на 16,1,4 и на 1,6,1,24, с разных браузеров. Не подскажете в чем проблема может быть?

Посмотреть вложение 103772
Странно... Если честно, то не знаю. Сам ставил на 1.7, работает без проблем.
Поставлю для интереса на 1.6 в локале на проверку, отпишусь позже.

Здравствуйте, после установки по инструкции выходит вот такое на главном и все. Пробовали ставить и на 16,1,4 и на 1,6,1,24, с разных браузеров. Не подскажете в чем проблема может быть?

Посмотреть вложение 103772
У меня работает без проблем. Нужно только закинуть папку "override" и почистить cache
 
Последнее редактирование модератором:
Странно... Если честно, то не знаю. Сам ставил на 1.7, работает без проблем.
Поставлю для интереса на 1.6 в локале на проверку, отпишусь позже.


У меня работает без проблем. Нужно только закинуть папку "override" и почистить cache
Ок. Спасибо. Попробую еще раз, на 1.7 у меня просто перестал работать полностью сайт, видимо проблема в хостинге.

На 1.6 если перейти по ссылке внизу картинки, то вид как будто полностью установился, а на главной обратно одно фото на белом фоне.

Странно... Если честно, то не знаю. Сам ставил на 1.7, работает без проблем.
Поставлю для интереса на 1.6 в локале на проверку, отпишусь позже.


У меня работает без проблем. Нужно только закинуть папку "override" и почистить cache
Спасибо все работает на 1.6 . Вот только вопрос насчет анимации загрузки. Не знаете какой модуль за него отвечает ? Как его включить?
 
Последнее редактирование модератором:
qar4.png
Странно... Если честно, то не знаю. Сам ставил на 1.7, работает без проблем.
Поставлю для интереса на 1.6 в локале на проверку, отпишусь позже.


У меня работает без проблем. Нужно только закинуть папку "override" и почистить cache
Здравствуйте, спасибо за шаблон. Попробовал поставить на 1.7 и 1.7.5.0 и на 1.7.4.0 везде одна и та же ошибка - не видно колонку слева, то есть категории и скидки. Электроника . Хуки проверил, категории стоят там на своем месте.Не знаете почему это может быть? PHP? Браузер?
 
Посмотреть вложение 104546
Здравствуйте, спасибо за шаблон. Попробовал поставить на 1.7 и 1.7.5.0 и на 1.7.4.0 везде одна и та же ошибка - не видно колонку слева, то есть категории и скидки. Электроника . Хуки проверил, категории стоят там на своем месте.Не знаете почему это может быть? PHP? Браузер?
У меня обычно такие проблемы из-за браузера Chrome возникают, использую другой в таком случае.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху