Мультивендорный магазин

Fansmorgan

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
962
Реакции
185
До зарезу нужен скрипт мульти-вендорного магазина как CS-Cart Multi Vendor т.е. с возможностью редактирования опций (атрибутов) в Корзине покупок + необходима оплата товара не по полной сумме, а например 30 % от общей суммы !
Главное, что необходимо это функционал опций (атрибутов) - чтобы покупатель товара мог в текстовом поле определенной опции ввести своё количество, которое увеличивает общую сумму заказа (как например автообновление цены, при выборе опции в opencart).

С другой стороны, взял бы с удовольствием мульти-вендорный модуль opencart (не важно для какой версии, мне вообще больше нравится 1.5.х) в котором интегрирована робокасса и яндекс касса и прочие системы оплаты, НО с открытым кодом и без всяких копирайтов, как например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- может сборка и хорошая на опенкарт, но лицуха ! И на сколько я понял нет возможности добавлять и связывать какие то свои модули ! Но честно говоря так и не вьехал, как у него в админке вендор связан с брендами ...

Если есть такие скрипты в которых есть подобный функционал, какой я описал выше - буду благодарен ! Или сборка, или скрипт + плагины, модули, компоненты - мне всё равно, лишь бы можно было всё связать !
 
да знаешь, хоть у меня и нулл 4.х.х но всё равно рано или поздно обнаружат и начнутся проблемы в 1500 бачинских!
и в нем нет встроенного функционала предоплаты в процентах о котором спрашивал Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНа нулл платный модуль не подходит ... сам понимаешь всего скорее!Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня уже 5 лет стоит магазин на нуллёном CS-cart и всем до лампочки
Любой функционал можно написать а на CS модули не сложно пишутся
 
У меня уже 5 лет стоит магазин на CS-cart и всем до лампочrи
Ну смотря где стоит, на сколько я понимаю необходим будет абузоустойчивый хост или вообще свой !
А так то да ... скрипт супперский ! Единственное нет возможности оплаты товара в процентах от общей суммы заказа, что мне в общем то тоже требуется.
 
У меня уже 5 лет стоит магазин на нуллёном CS-cart и всем до лампочки
Любой функционал можно написать а на CS модули не сложно пишутся
Да, кстати какая у тебя версия (по нумерам) стоит 5 лет и всем до лампочки ? и на каком хостинге ?
 
На Beget (VDS)
Я же тебе говорю не с разработчиками CS-Cart списаться а с независимыми разработчиками
А им пофигу нулёный у тебя стоит или лицензионный
А скрипт у меня обновляется до последней версии
Ломать надо правильно )
Хотя я сам не ломал,мне за оплату занулили с возможностью последующих обновлений
Я сравнивал нулл с этого форума со своим - совсем разные вещи
 
Последнее редактирование:
На Beget (VDS)
Я же тебе говорю не с разработчиками CS-Cart списаться а с независимыми разработчиками
А им пофигу нулёный у тебя стоит или лицензионный
Ну это ты так думаешь, что им пофиг ... Только поставь этот модуль и он обязательно настучит правообладателю, поскольку они связаны между собой лицензией !
Не сегодня со скриптами связался и знаю как у них это стукачество работает!
 
Назад
Сверху