• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск ищу лучшее из платного

Astra легкая, но в бесплатной версии маловато функций, на форуме лежит про) Для лендинга норм подходит.

the7 юзаю на паре проектов, только шабы с гутенбергом, без их билдера. Отключил все не нужное и повырезал + поставил кэширование и только тогда все заработало как надо)
 
Быстрый это не к ВП и не про шаблоны все для всего.. Если вам нужна скорость- лучше делать с нуля.


Почему, у меня Reboot и она летает, ставлю сборку nginx php-fpm, с openlightspeed еще быстрее.
Плюс она под СНГ контент делалась, и много работы с СЕО проведено, плюс она не на бутстрапе и фреймворках а на гридах, в гугл спид в зеленом по 98 выдает.
 
Могу порекомендовать Crocal, довольно удобная, шустрая, при этом универсальная тема. Для WP одна из лучших тем, что я встречал
Но это если нужна свежая и универсальная.
Для букинга можно присмотреться к wprentals, довольно интересная тема
 
Почему, у меня Reboot и она летает, ставлю сборку nginx php-fpm, с openlightspeed еще быстрее.
Плюс она под СНГ контент делалась, и много работы с СЕО проведено, плюс она не на бутстрапе и фреймворках а на гридах, в гугл спид в зеленом по 98 выдает.
Ты говоришь про статейник, где нет ничего кроме постов. Когда я разрабатываю темы под заказ- они тоже в зелёной зоне. А тут идёт речь о универсалах, с билдерами, кучей разных блоков/иконок/ 10 видов выборов постов и ТД и тп.
 
Ты говоришь про статейник, где нет ничего кроме постов. Когда я разрабатываю темы под заказ- они тоже в зелёной зоне. А тут идёт речь о универсалах, с билдерами, кучей разных блоков/иконок/ 10 видов выборов постов и ТД и тп.

Куча разных блоков и штук 5-6 разных видов блоков, слайдер несколько видов, кастомные плюшки разные, иконки и остальная мелочь на пару минут делов. А вот всякие билдеры это ненужный мусор, который приводит к куче лишних запросов. Я хоть и не люблю wp и вообще cms, но понимаю чем больще лишней херни ставить тем хуже будет в последствии, хотя если трафика нету то хоть джумлу юзай на хостинге.
 
Куча разных блоков и штук 5-6 разных видов блоков, слайдер несколько видов, кастомные плюшки разные, иконки и остальная мелочь на пару минут делов. А вот всякие билдеры это ненужный мусор, который приводит к куче лишних запросов. Я хоть и не люблю wp и вообще cms, но понимаю чем больще лишней херни ставить тем хуже будет в последствии, хотя если трафика нету то хоть джумлу юзай на хостинге.
У меня у самого есть Reboot, так что я знаю о чем говорю.
1 слайдер на главной, пару видов отображений сетки ну и разные блоки внимая в самом редакторе. Ну по сути это все.
А теперь возьмите The 7, и посмотрите сколько функционала на нем :)

Про билдеры полностью согласен, но заказчику же нужно чтоб все менялось из админки, хотят все вот эти штучки ( хотя 90% заказчиков сами не меняют и потом обращаются к тебе когда телефон надо менять, который выведен отдельным полем в админке)
 
The7 хорошая тема. Раньше сидел на The Fox (вроде так называется)
Просто многие темы не подходят под наш формат и заниматься глубокой кастамизацией не очень хочется
 
newspaper для блога использую. то, что надо

Версия 9.8 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После установки темы заходите в "Activate theme", в самом низу мелким шрифтом будет "Activate the theme manually", это и нажимайте. Данные вводите рандомные.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #20
explicit довольно функциональна и есть в бесплатном доступе
 
Назад
Сверху