Помощь Наценка в зависимости от выбора варианта оплаты

Dizeloid

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
84
Реакции
6
Подскажите решение, нужен какой-то модуль который решал бы вопрос с наценкой к цене товара в зависимости от того какая выбрана форма оплаты.
Проблема в том, что модуль доставки Новой почты который я использую не учитывает стоимость наложенного платежа, которую клиент должен будет заплатить за отсылку денег обратно продавцу. В случае с новой почтой эта наценка 20 грн + 2% от стоимости товара (той суммы которая должна вернуться продавцу).
А если клиент расплатится карточкой то этой суммы он платить не должен.
В общем подскажите какое-то решение если можно)
Моя конфа: ocStore 2.3.0.2.3, Simple, Новая Почта API
 
Подскажите решение, нужен какой-то модуль который решал бы вопрос с наценкой к цене товара в зависимости от того какая выбрана форма оплаты.
Проблема в том, что модуль доставки Новой почты который я использую не учитывает стоимость наложенного платежа, которую клиент должен будет заплатить за отсылку денег обратно продавцу. В случае с новой почтой эта наценка 20 грн + 2% от стоимости товара (той суммы которая должна вернуться продавцу).
А если клиент расплатится карточкой то этой суммы он платить не должен.
В общем подскажите какое-то решение если можно)
Моя конфа: ocStore 2.3.0.2.3, Simple, Новая Почта API

Возможно этот подойдет:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Sevser, там по описанию и превью не понятно вовсе подойдет или нет. Отдельно проценты, отдельно фиксированная стоимость, а есть сумма этих значений не ясно.
 
Назад
Сверху