Помощь Ошибка: 0 Modulo by zero

Aikon

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
76
Реакции
33
Здравствуйте. Очень нужна помощь. При заходе в некоторые категории Joomshopping магазина выдает ошибку 0 Modulo by zero. В интернете толком ничего не нашел. Пишут что происходит деление на 0, но что и где делится не могу найти. Другие категории работают нормально, а две не работаю. Помогите, пожалуйста.
 
Здравствуйте. Очень нужна помощь. При заходе в некоторые категории Joomshopping магазина выдает ошибку 0 Modulo by zero. В интернете толком ничего не нашел. Пишут что происходит деление на 0, но что и где делится не могу найти. Другие категории работают нормально, а две не работаю. Помогите, пожалуйста.
Скорее всего на сайте используется модуль с выбором валюты. Решение - Обменный курс у валюты поменяйте на еденицу
 
Методом тыка выяснил, что ошибка появляется, когда категория имеет дочерние категории. То есть, если я убираю все дочерние категории, ошибки нет.
 
все, нашел где была ошибка. В настройках Joomshopping в разделе Товар -> перечень товаров -> Количество категорий в строке сменил с 0 на 12
 
Назад
Сверху