Помощь new Помощь

sergiykhd

Prestashop Expert
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1.230
Реакции
1.150
Раздел для вопросов к сообществу
Обязательно указываем версию престашопа​
 
Последнее редактирование:
Всем привет, поделитесь тайным знанием!
Не могу найти решения. Есть ли возможность в престе 1.6 в категориях (под листингом) вывести ссылки на производителей товаров участвующих в этой категории???
Перелопатил горы интернетов, помогите пожалуйста!
 
Всем привет, поделитесь тайным знанием!
Не могу найти решения. Есть ли возможность в престе 1.6 в категориях (под листингом) вывести ссылки на производителей товаров участвующих в этой категории???
Перелопатил горы интернетов, помогите пожалуйста!
Готового решения не встречал, но можно руками прописать в описании категорий и засунуть его в футер или создать условия, посмотреть какие переменные имеются.
 
Готового решения не встречал, но можно руками прописать в описании категорий и засунуть его в футер или создать условия, посмотреть какие переменные имеются.
Спасибо за ответ, но прошу прощения за наглость, а куда смотреть? Я не совсем понимаю.. Какие переменные используются и собственно на магазине с ассортиментом в 3-5к товаров, где около 120 поставщиков (производителей) руками в категорию прописывать это долгий процесс. Сколько эта штука стоить может?

Так как простой скрипт вывода всех категорий в товар я нашёл, и разместил. Логику понял. А вот тут сложнее. Так как нужны условия, а как это всё работает не совсем понятно...
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ, но прошу прощения за наглость, а куда смотреть? Я не совсем понимаю.. Какие переменные используются и собственно на магазине с ассортиментом в 3-5к товаров, где около 120 поставщиков (производителей) руками в категорию прописывать это долгий процесс. Сколько эта штука стоить может?

Так как простой скрипт вывода всех категорий в товар я нашёл, и разместил. Логику понял. А вот тут сложнее. Так как нужны условия, а как это всё работает не совсем понятно...
думаю, как вариант - можно использовать модуль фильтра
 
думаю, как вариант - можно использовать модуль фильтра
Модуль фильтра рассматривал, но это не совсем то, что я ищу. Мне необходимо как модуль категорий, который выводит в верху страницы подкатегории. По тому же принципу необходимо выводить бренды (поставщиков), но внизу. Мой вопрос изначально поясняет, что аналоги мне не подходят, рассматривал, ищу решение. Даже готов заплатить....
Но почему же Вы предлагаете альтернативу, которая никак не решает проблемы? Кто знает, отзовитесь?!
 
Модуль фильтра рассматривал, но это не совсем то, что я ищу. Мне необходимо как модуль категорий, который выводит в верху страницы подкатегории. По тому же принципу необходимо выводить бренды (поставщиков), но внизу. Мой вопрос изначально поясняет, что аналоги мне не подходят, рассматривал, ищу решение. Даже готов заплатить....
Но почему же Вы предлагаете альтернативу, которая никак не решает проблемы? Кто знает, отзовитесь?!

гораздо быстрее и дешевле подпилить ядро или существующий модуль за 50-100 EUR
чем с нуля под вас разрабатывать уникальный модуль за 500-1000 EUR

поэтому если не готовы инвестировать такие объёмы,
то используйте готовые решения, но с ручным размещением нужного вам контента

например подойдёт бесплатный модуль второго описания для категорий
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

причём уже корректно работающий и на 1.7.6.х
добавив просто код {widget name='gmcatseconddesc'}
в файл
/templates/catalog/listing/product-list.tpl
или
/templates/catalog/listing/category.tpl


пример реализации второго описания для категории:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
гораздо быстрее и дешевле подпилить ядро или существующий модуль за 50-100 EUR
чем с нуля под вас разрабатывать уникальный модуль за 500-1000 EUR

поэтому если не готовы инвестировать такие объёмы,
то используйте готовые решения, но с ручным размещением нужного вам контента

например подойдёт бесплатный модуль второго описания для категорий
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

причём уже корректно работающий и на 1.7.6.х
добавив просто код {widget name='gmcatseconddesc'}
в файл
/templates/catalog/listing/product-list.tpl
или
/templates/catalog/listing/category.tpl


пример реализации второго описания для категории:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за ответ, но если подскажете как определить всех поставщиков категорий (среди 250 категорий), то пожму вам руку. Второе описание вывел без модуля путём создания таблицы в бд, правки некоторых файлов и скриптом в нужное место выводит. Повторюсь, мне нужно решение или инструкция или ещё что-то, что позволит в категориях (под листингом) вывести ссылки на производителей товаров участвующих в этой категории.

 

Вложения

  • g1306.png
    g1306.png
    264 KB · Просмотры: 7
Если модуль тегов не задеян можете через него попробовать отображать - очередная альтернатива :)
Тут только альтернативами и боримся :)
 
Если модуль тегов не задеян можете через него попробовать отображать - очередная альтернатива :)
Тут только альтернативами и боримся :)
Это как альтернатива, но если есть способ указывать именно связанные теги с товарами в той категории, к которой он относится?

Плюс Важно, чтобы это была полноценная страница, а не поиск по тегу.
Самое дурацкое, что на OpenCart такая штука есть, а вот с престой беда((
Был бы кодером, проще было бы в разы, а так остаётся что? правильно, др.....ить
 
Назад
Сверху